Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



MACDEV RUSSIA - Ликбез по Drone III
 


08:39
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  9922   

В третей серии нашего сериала, бьющего по безграмотности и вредительству среди МАКДЕВОВОДОВ, вы узнаете о самых элементарных настройках для платы, которые должен знать каждый уважающий себя пейнтболист! Наслаждайтесь)





Источник: "MACDEV (Россия)"      
Новости по теме
30.10.2013 MACDEV RUSSIA - Ликбез по Clone I
26.10.2013 MACDEV RUSSIA - Ликбез по Drone III
08.10.2013 MACDEV RUSSIA - Ликбез по Drone II
27.09.2013 MACDEV RUSSIA - Ликбез по Drone




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Русский Легион на NXL Cleveland Open - прилетели
Наш очередной трип(путешествие) окончено! С начала 9 часов до Нью Йорка, там 3 часа пересадки, потом 2 часа до Кливленда, а отсюда 2 часа на машинах до Колумбуса. Добрались мы в итоге до кроватей только в районе 2 утра. В целом, было не сложно :) Сегодня утром уже все поднялись по раньше, да еще и в хорошем настроении. На раскачку нет времени, ведь уже сегодня у нас первый тренировочный день. 
Как создаются маркеры Tippmann - видео
Если в пейнтбольном словаре поискать такие слова как «прочный», «надежный» или «износоустойчивый», то рядом с ними вы всегда увидите эмблему Типпмана. С 1986 года Типпман произвел самые надежные и заслуживающие доверия маркеры для пейнтбола в мире. От его самых ранних инновационных созданий, как полностью автоматический, SMG-60 и прочный полуавтоматический 68 Special, до более современных, таких как 98 Custom Platinum, A5, X7 Phenom, Crossover, FT-12 и пистолет TiPX, которые можно увидеть в любом уголке мира, где играют в пейнтбол.
Empire Magna Clutch Upgrade Kit
Компания Эмпайр, после анонсирования своего нового фидера Magna Drive, так же выпустила на рынок очень интересный апгрейд для всего семейства фидеров Хало Б. Называется Empire Magna Clutch Upgrade Kit. Что же это такое можно легко понять, посмотрев на картинку.
Новинка - Эром-Дром-Дром
Недавно в сети появилась информация о новинке для пейнтболистов. Некая пока малоизвестная компания DROM Paintball (кстати, соучредителем является игрок Русского Легиона Кевин Кулм). Итак, что же они предлагают миру:
Macdev - Экскурс по заводу
Стоит отметить, что на завод к себе кого попало МакДевы не пускают. Был у них печальный опыт в 2004 году, когда к ним приезжала шведская команда Игнишн. Они показали им все производство, новые модели маркеров... Шведы уехали и через пол года сделали маркер ПИКАДОЛ (инлайн спулвэлв с быстро извлекающейся болтовой группой). Все бы ничего, если бы этот маркер на 90% не состоял из тех самых НОВИНОК, которые МакДев любезно показал своим гостям! 

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва