Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Карбоновый ствол DYE Boomstick?
 


06:47
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  15551   
Второе рождение некогда популярного ствола ? DYE Boomstick. Но на этот раз ствол вобрал в себя все самые последние достижения современной индустрии.
По сути это совершенно новый ствол, но с традициями и характеристиками, присущими своему предшественнику. Смесь стали и карбона, позволила добиться наилучших точностных характеристик при сильном уменьшении веса.



Тонкая стальная вставка из хирургической стали, которую с помощью специальных приспособлений заполировали до зеркального блеска, обернута карбоном, применяющимся в авиации, и все это позволило сделать точный, тихий и в тоже время очень легкий ствол.
Основное отличие от других карбоновых стволов это именно эта стальная вставка, которую высверливают до микроскопических значений, но при этом она не деформируется со временем, как это бывает во внутренних поверхностях карбоновых стволов и остается максимально долго гладкой и идеально ровной.
Вместе с новым шилдиком DYE, и измененным дизайном, мы получили новый DYE Boomstick, стильный, точный, легкий, тихий и высококачественный продукт.
Цена и точный вес пока не озвучены.




Источник: "DYE"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Новинки от Planet Eclipse и Sup Air Ball
Компания Planet Eclipse продолжает выпускать новые апгрейды для своего маркера Эго7. На сей раз обладатели этих маркеров получили кое-что действительно интересное.
5й Этап "RXL"/ОПЛ "Старт"
В целях развития спортивного пэйнтбола , подготовке Московских и региональных команд для участия в соревнованиях различных дисциплин и форматов пэйнтбола. «Российская федерация пэйнтбола»«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»Открытая Пэйнтбольная Лига «СТАРТ», Российская Х-больная Лига «RXL», СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН».Приглашают принять участие в Пятом этапе серии турниров «Кубок России 2011»,ЦФО, Москва, Московская обл.
RXL - Западная конференция 5й этап - списки команд
До начала пятого этапа Российской Х-больной Лиги Западной конференции осталось 4 дня. Регистрация все еще открыта и команды, желающие попробовать свои силы в этом интересном формате имеют совсем немного времени на раздумье.
DYE Multi Tool - универсальный рабочий комплект
Компания DYE продолжает расширять свое присутствие в различных областях пейнтбольной индустрии. Теперь пришла очередь ключей, отверток и прочего полезного инструмента. Компания выпустила универсальный набор, в котором есть все. Дюймовые ключи, отвертки, ножи, гайковерты, шило и многое другое.
Azodin - Evoлюция
Компания Azodin обнародовала информацию о скором выходе их нового маркера

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва