Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Azodin - Evoлюция
 


08:54
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14558   

Компания Azodin обнародовала информацию о скором выходе их нового маркераAzodin Blitz Evo.

Первое что бросается в глаза – это полноценный он/офф со сбросом и S-образный спусковой крючок. Наконец-то приятные мелочи. А еще плата Zen Board III и новый, улучшенный клапан, видимо, что-то дающие игроку (может быть даже +10 к карме и +30 к скорости).

Только вот на этом все сладости заканчиваются. И вот как-то непонятно, а с какой целью тогда выпущен аппарат? Ведь уже существует Azodin Blitz, на который можно при огромном желании конечного пользователя это все установить и так. В остатке – это все та же электромеханика, то есть обычный спайдер-клон с электроручкой. А еще с шепталом и хаммером (откуда растут ноги существенной отдачи при стрельбе).

Единственное, что вроде бы и может потешить любителей именно этой марки – так это цена, которая обещает снова быть не дороже $150-$170, хотя это и неподтвержденная пока информация. К тому же после выхода в свет нового детища компании GoG – маркера eNMEy, уже есть вероятность того, что Evo так и суждено остаться крайне редкой экзотикой в руках единиц игроков на просторах нашей необъятной родины. 




Источник: "NWPaintball"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Русская Зима I этап - Расписание Д3
Предварительное расписание игр в Дивизионе 3, 1 этап серии "Русская Зима 2012/13"
JT 2010 FX Concept - новая серия
Выставка пейнтбольного оборудования Paintball Extravaganza, начиналась, и в сети появилось большое количество презентаций различных новинок будущего года от разных производителей. И это только начало. Компания JT обещала показать новую коллекцию и сдержала слово. JT 2010 FX Concept - новая серия.
Колекции Dye 06 и Proto 06 официально в Москве
Так сложилось, что в Россию из-за большой удаленности самые новые коллекции пейнтбольного оборудования или одежды приходили с достаточно большой задержкой, анонсированные в Ноябре, у нас они появлялись в лучше случае в Феврале-Марте. Но теперь это не так, наш магазин рад представить вам большой выбор продукции DYE и PROTO - коллекции 2006 года. На сегодняшний момент это самая крупная поставка новых коллекций в Россию.
G.I Milsim - видео нового фидера и шаров 68cal
На прошедшем Кубке Мира, Крис Ласойя активно рекламировал продукцию компании G.I. - маркера, шары (как 50 калибр, так и 68 калибр), амуницию и, разумеется, новый фидер. Видео которого мы представляем ниже. Настройки фидера будут достаточно обширные, на основе светодиодной индикации и мигания. И не за горами версия для 68 калибра.
1й этап серии "Русская Зима" 2010/2011
?Российская Федерация Пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? ?Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ? ?Российская Х-больная Лига? СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН? Приглашают принять участие в Первом этапе серии пэйнтбольных турниров ?Русская Зима? сезона 2010-2011 г.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва