Ultimate (3) v. Chicago Aftershock (7)
LTZ (12) v. Oakland (5)
Baltimore Trauma (5) v. XSV (4)

Ещё немного информации от тренера РЛ, Максима Османова:
LTZ vs Oakland - 12:5. Бобби летели на протяжении всего матча, иногда чуть сокращая разницу в счёте. LTZ показала очень красивую и динамичную игру.
Trauma vs XSV - 5:4, матч был очень напряжённый, а одна игра длилась чуть больше 7-ми!!! минут в стиле "никто не хотел умирать", а первый тайм закончился прямо с "футбольным" счётом 3:2.
Aftershock vs Ultimate - 7:3, первый тайм закончился со счётом 5:0. Ультимэйт играл против солнца и результат на лицо, а второй тайм отыграл довольно ровно и выиграл со счётом 3:2, что, к сожалению, не сильно отразилось на счёте.
Оливер Ланг играет за Айрон Мэн, но показал пока какую-то двоякую игру... В половине игр его "валили" не дав занять даже "змею", но и продемонстрировал пару-тройку своих знаменитых проходов через центр. В одной игре покрасив троих игроков и имея преимущество 4 в 1 ( игрок "Догс" остался на "5" ) начал координировать своих игроков для завершения атаки, но те, как вкопанные стояли на тысячной линии и после 10-ти секундного орева ближайшим сам со "змеи" завалил последнего "Догса".
Legasy vs Maiami Reiders. Результата такого никто не ожидал, Майами разгромили Легаси, отдав всего тройку игр...
На турнире команды играют не корректно, очень много штрафов и команды в момент старта бывают численностью 2! человека ( "Филадельфия" ). Штрафы разнообразные от овершуттинга до превышения скорости.

Источник: "Команда "Русский Легион""
Новости по теме
27.02.2006 Русский Легион в Техасе, отчет о турнире
25.02.2006 Несколько видео с турнира NXL в Техасе
20.02.2006 NXL Texas Open - финальные результаты
20.02.2006 NXL Texas Open - матч за третье место и финал
19.02.2006 NXL Texas Open - полуфинал, первое поражение.
19.02.2006 NXL Texas Open - полуфинал
19.02.2006 NXL Texas Open - четвертьфинал
18.02.2006 NXL Texas Open - второй день, вторая половина игр, третья игра РЛ
18.02.2006 NXL Texas Open - второй день, первая половина игр
17.02.2006 NXL Texas Open - второй день, вторая игра
17.02.2006 NXL Texas Open - итоги первого дня.