Спортивные события
Соединенные Штаты Америки
Кол-во просмотров:  12982
PSP
Закончился 4-й этап серии PSP в Гринсбурге. Турнир крупнейшей в мировом пейнтболе серии проходил на территории базы команды All Americans (в NXL Philly Americans) - All Americans Paintball Park.
К сожалению, наша команда Русский Легион не смогла пробиться в финал, уступив в первом полуфинальном матче команде Династия со счетом 5:7. Это уже четвертое поражение от Динаботов в этом году, обидно, но никак мы не можем подобрать к ним ключик.
По статистике игр на этом турнире, нашим ребятам, в проигранных матчах не совсем удавался дебют и финал каждого матча, то бишь начало и конец. И если в середине мы часто наверстывали и даже вырывались немного вперед, то в концовке что-то ломалось, и мы уступали инициативу и игру. Так получилось и в этом матче. Династия сразу повела в счете, но к перерыву РЛ практически догнал американцев. И вот уже во втором тайме мы сровняли счет, но потом снова начали уступать, за минуту до конца матча, мы проигрывали со счетом 4:7. Максимум, что можно было успеть за это время, это отыграть еще одно очко, что наши ребята и сделали, но это уже никак не могло помочь.
Счет 5:7 и Русский Легион не проходит в финал, т.к. за два часа до этого матча, Династия уже выиграла у X-Factora и заняла первое место в полуфинальной группе, и соответственно прошла в финал.

И даже сокрушительная победа Русского Легиона над X-Factor?ом в последнем матче уже никак не могла помочь.
Наши сделали третью сухую на этом турнире, буквально размазав X-Factor по полю, хватило одного тайма. 9:0 и Русский легион по разнице очков занимает 3-е место.

А в первой группе все команды по итогам игр между собой смогли одержать по одной победе и одному поражению. И даже счет был практически одинаков во всех играх. Айронмен уверенно обыграл Naughty Dogs 9:3, но сам проиграл с таким же счетом команде Philly Americans 3:9. И выход в финал теперь решался в последней игре между Naughty Dogs и Philly Americans.
Филликам, для того, чтобы выйти в финал, надо было или выиграть или, при проигрыше, не допустить разницы в более чем 5 очков. Но Собаки начали очень уверенно, сразу сильно оторвавшись в счете и многие было подумали, что им удастся сохранить нужную для них разницу.
Но Филли смогли заработать 3 очка и дотянуть до финального сигнала, удержав нужную им разницу, хотя и проиграли. Счет 8:3 в пользу Naughty Dogs, но в финал с лучшей разницей все же проходит Philly Americans.

Вот так две Смарт Партовские команды, на домашнем для себя турнире прошли в финал.
Можно много рассуждать про различные слухи, но факт остается фактом, команды показали очень сильную игру на этом турнире и по праву оказались в финале.

Но красивого финала не получилось, Династия действительно на этом турнире выглядела сильнее всех.
Первый тайм закончился со счетом 5:0 в пользу Динаботов, и Филли смогли отыграть только 3 очка во втором тайме, но времени уже не хватило, да и Династия смогла взять еще два очка. В итоге Династия победила со счетом 7:3 и второй раз в этом году завоевала 1-е место в NXL лиге. А так же возглавила рейтинг серии, обойдя команду Айронмен на 5 очков.
Финал NXL на Кубке Мира обещает быть очень интересным.