Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Шокеры - Династия vs РЛ, противостояние началось
 


15:37
Пейнтбольное оборудование
Москва, Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  15501   
Пока на всех форумах взахлеб обсуждают тему о переходе Русского Легиона под знамена Смарт Партс и скорым выходом одноименного Шокера, другие команды стараются не терять времени и успеть наворотить свои маркеры. Так и династия, сначала выпустила Шокер Династия 06, а теперь началась его доработка, посмотрите на ствол.(задняя часть - бэк) оригинальные запилы.
Интересно это будущий ?фрик? или только спец заказ для ДинаШокера.
Возможно это еще не все изменения, и в будущем нас ждет интересное противостояние двух маркеров, какой окажется более популярным?



Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Телефон розничного магазина.
Уважаемые покупатели, в связи стехническими проблемами, в ближайшее время телефон розничного магазина +7 (495) 679-5962 не доступен. Для получения информации о наличии товаров и ценах, звоните по телефону интернет-магазина, либо по номеру 364-6764. О восстановлении работоспособности старого телефонного номера мы сообщим дополнительно.
Virtue - Это еще цветочки
Все мы помним фильм «Семнадцать мгновений весны».
4 детский турнир SPLAT KIDZ - 16 мая
Компания HEADSHOT paintball and Life приглашает всех желающих на 4 детский турнир SPLAT KIDZ.16 мая 2015 г. Организаторы: Компания HEADSHOT Paintball and Life При поддержке: Московской Городской Федерации Спортивного Пэйнтбола СК "Русский Легион"   ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА: Компания ANTHRAX www.anthraxpaintball.comПейнтбольный магазин АРСЕНАЛ www.varsenale.ru ПРОБИЗНЕСБАНК HEADSHOT Media Group www.headshotmedia.ru
Face-Full Online
Ну вот и Face-Full решился выпустить онлайн версию журнала. Выпуск журнала под номером 63 теперь доступен как в обычном формате, в виде журнала, который поступает в продажу во все крупные пейнтбольные магазины, включая наш.
3й Этап Кубка Москвы - расписание игр и ростеры
Расписание игр на 3й, заключительный отборочный этап Кубка Москвы, который пройдет 5 и 6 Сентября на базе клуба Русский Легион по адресу ул. Угрешская Д1.5 Сентября играют 1й и 4й дивизионы.6 Сентября играют 2й и 3й дивизионы. Организаторы соревнований:Московская Городская Федерация Спортивного ПэйнтболаРоссийская Федерация ПэйнтболаСК "Русский Легион"

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва