Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Call of PaintballL: Black Ops
 


08:38
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  9490   

Новость для любителей виртуального пространства игр и стрелялок. Культовая игра всех времен и народов под названием Call of Duty: Black Ops 2 разродилась очередным пакетом обновлений локаций.

Несмотря на то, что разработчики решили кому-то за что-то отомстить (название - Vengeance - переводится как "месть"), есть радостная новость для пейнтболистов. В игру добавлена карта Rush - на которой можно сразиться в перестрелке на спортивном пейнтбольном поле. Упор в основном сделан на спорт и тактику, режимы игры порадуют даже самого взыскательного пейнтболиста-геймера.

На видеоролике ниже пейнтбол начинается с 1:37. Согласитесь, неплохая пропаганда для масс? Быть может, парни, просиживающие жизнь за экраном компьютера все-таки загорятся спортом! Да и рядовым людям полезно поближе познакомиться с пейнтболом, пусть даже на экране, пусть даже с автоматом в руках.

Итак, резюме:
- карты интересные, вносят разнообразие в сетевую игру, порадуют поклонников Call of Duty;
- неплохая пропаганда пейнтбола (однако смотрите минусы).
- САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС - основа основ, выбитая на пейнтбольных скрижалях. Пейнтбол - не война. Поражение - не смерть и не убийство. И бегать с реальным стволом на пейнтбольном поле - плохо.

Выбор за вами - Танки, DOTA, Call of Duty или реальная жизнь и реальный спорт.




Источник: "PbNation.com"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Зимние пейнтбольные игры в Русском Легионе
Зима набрала обороты. Снега и морозы растут. Растет и открытая зимняя площадка для игры в пейнтбол. Кто хочет примерить зимние "окопы", время настало, приходите!
Ego 10 SLs - ТТХ
Ну вот теперь появились и тех характеристики нового маркера от Planet Eclipse Ego 10 SLS. Новые идеи, и последние веяния получили свое развитие в новой Hi-end модели. Помимо основных достоинств и фишек, присущих линейки Эго 10, в новом маркере улучшениям подверглись три области:
Поле Миллениум Париж 2010 в Русском Легионе
Благодаря опубликованной в четверг схеме поля на финальный этап в Париже, у нас появилась возможность поставить эту схему уже сегодня, а завтра и послезавтра на этом поле пройдет четвертый этап серии Гран Тур. Поле уже практически готово к осмотру, команды могут приезжать для осмотра после 18.00.
7й этап ОПЛ "СТАРТ"2011, Дивизион 4 - итоги
Несмотря на облачность и начавшийся под конец турнира дождик, турнир прошел на очень хорошем уровне. Быстрое и интересное поле, отличные команды, и, как следствие - красивые игры.Победитель определился в непростом финале.
NXL World Cup 2015 - группы PRO
Джастин Рабакофф провел процедуру распределения команд дивизиона ПРО на предстоящий финальный этап серии NXL - Кубок Мира 2015.Все было записано на видео и итоги представлены ниже.Если вкратце, то нашей команде Русский Легион на отборочной стадии достались команды - Damage, Outlaws и Impact. И будет еще одна игра с командой из другой группы - Infamous.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва