Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




NXL 2015 Great Lakes Open - еще несколько видео



Пейнтбольное фото и видео
Второй этап серии NXL пройдет уже на следующей неделе, а мы пока продолжаем публиковать видео ролики с прошедшего этапа NXL 2015 Great Lakes Open. На очереди творения GI Sportz и Empire.


NXL 2015 Great Lakes Open - второй эпизод, суббота



Пейнтбольное фото и видео
Продолжение видео отчетов по прошедшему этапу NXL Great Lakes Open. Еще больше интересных моментов со второго дня соревнований!


PSP Dallas 2015 | Spantastik™



Пейнтбольное фото и видео PSP
Лучше поздно, чем никогда, правда? Даже при том, что многое из наших видеозаписей использовалось в HK PSP Dallas видео, мы чувствовали, что должны все же отблагодарить лигу, которая дала нам старт. Итак, без дальнейших промедлений, леди и джентльмены, Spantastik™ представляет вам последнее видео с одной из лучших серий - Paintball Sports Promotions.
(с) Spantastik™


NXL 2015 Great Lakes Open - еще несколько видео



Пейнтбольное фото и видео
Продолжаем публиковать видео ролики с прошедшего этапа NXL 2015 Great Lakes Open. На очереди творения Social Paintball, HK Army и DYE R2.


NXL 2015 Great Lakes Open - первый эпизод, пятница



Пейнтбольное фото и видео
У серьезной серии серьезные планы не только по части проведения турниров, но и, как мы теперь видим, не менее серьезные планы по части освещения своих мероприятий. Видео онлайн трансляции и отчетные видео после турнира, с очень качественной постановкой и нарезкой лучших моментов. Приятно смотреть. Первая часть видео с NXL Great Lakes Open посвящена пятнице.


ЗК-2015, Пятый Этап, Москва - фото



Пейнтбольное фото и видео Золотое Кольцо (Русская Лига)
Наконец-то стали доступны фотографии с прошедшего в Русском Легионе турнира серии Золотое Кольцо, Град CUP, посвященного юбилею старейшей команды России - команде Град. Фотографии доступны по ссылке: https://www.flickr.com/photos/splor/sets/72157655757321986


Чемпионат Москвы / 6-7 июня - видео



Пейнтбольное фото и видео Кубок России
Если кто-от не смог присутствовать на прошедшем 6-7 Июня Чемпионате Москвы, то мы можем только Вас пожалеть. Но, не все потеряно, вы можете посмотреть видеоподборку от компании HEADSHOT Media Group и насладиться красивыми моментами и кадрами. А так же посмотреть кусочки процесса отборов в сборную России на этап в Лондоне.


1й Этап Кубок Москвы - видео превью



Пейнтбольное фото и видео Кубок России
Представляем вам видео превью с первого этапа Кубка Москвы, который прошел на базе клуба Русский Легион 25 и 26 Апреля.
Авторы видео - HEADSHOT media group!


Последнее видео с PSP?



Пейнтбольное фото и видео PSP
Серия PSP как-то тихо и незаметно сошла на нет, уступив напору новой серии NXL. Но с нами навсегда останутся многочисленные видео с прошлых лет, включая последний этап серии в этом году. Что ж, посмотрим последнее видео с PSP ? PSP Dallas Open - пейнтбол, грязь и хаос!


PSP Dallas 2015 от HK Army



Пейнтбольное фото и видео PSP
И хотя серия, можно сказать, практически прекратила свое существование, но то что осталось, стоит посмотреть еще и еще раз.
Да, было грязно. Да, было мокро. Но главное - никто не сдавался, каждый бился до последнего! Новый ролик от HK Army - PSP Dallas 2015





Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
RXL 2012 - Расписание. 5 этап. Д3 и Д4
Расписание для Дивизионов 3 и 4 (7-8 июля)
Зк-2015, Пятый Этап, Конференция " Запад ", Москва - расписание
Начало игр в 10:00Игры в формате Д1, 10 минут чистого времени до 4 набранных очков. В случае ничьи овертайм 5 минут до набранного очка.4 отборочных матча на команду.По результатам 1 - 2 сыграют матч за золото / серебро, а 3 - 4 матч за бронзу.Игры в 2 пары команд, перерыв на выход 30 секунд. Перерыв между матчами 10 минут, т.к. команд не много, и игры будут подряд. Окончание турнира в 15:00 
KEE Action Sports приобрели JT Sports
Сначала на уровне слухов, а теперь и подверждено официально. Компания KEE Action Sports приобрела одну из первых компанию в мире пейнтбола - JT Sports. Благодаря этому, компания JT Sports остается в бизнесе и получает новые возможности для развития.
Крис Ласойя и DYE
Dye Precision Inc, объявили о подписании многолетнего соглашения с профессиональным игроком Крисом Ласойя. Крис, так же как и Оливер Ланг будут рекламировать продукцию компании, а так же участвовать в создании и разработке будущих новинок.
Команда Чилли Пепперс - итоги сезона 2010
- Призеры открытого Чемпионата Европы среди профессионалов ? 4-е место в Лиге Чемпионов серии Милленниум 2010 - Трижды призеры этапов Чемпионата Европы Милленниум 2010 ? 4-ые места в Лиге Чемпионов на этапах в Малаге,Битбурге и Лондоне. 5-е место на парижском заключительном этапе серии.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва