Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




Русский Легион на NXL Nashville Open - 1й день!



Командные новости
Ну что же, если без лишних эмоций и сравнений с "буратинами" от футбола, то вполне не плохо начали. Первый матч с Инфэймос прошёл под нашу диктовку. Секрет успеха был в нейтрализации центра. Этого нам давно не удавалось. В этот раз все вышло. Мы так закошмарили там Дамиана Раяна, что во второй части матча он просто перестал туда ходить. Именно этого мы и добивались. Так как он крошил кучу народа оттуда. Итог 7:2 в нашу и пользу и это против чемпионов прошлого этапа.
Второй матч был против зеленой команды БУМ.


NXL Nashville Open - начало турнира, игры, трансляция!



Спортивные события
Сегодня начинается третий этап серии NXL - NXL Nashville Open. Вчера прошли последние спарринги, и сегодня команды уже начнут свой путь в воскресные финалы. По итогам отборочных игр по 2 команды из группы пройдет в Sunday Cub и там начнется все самое интересное.
У нашей команды Русский Легион прямо с утра первый экзамен - победитель предыдущего этапа в Далласе - Инфеймос. И чуть позже команда Boom из Чикаго.
Пожелаем нашим парням показать отличную игру! Расписание на пятницу - время московское.


Русский Легион на NXL Nashville Open - начинаем!



Командные новости
Вот и приехали! Скоро будет понятно чему мы научились за последнюю неделю.
Позади викенд тренировка, позади командные посиделки, позади тест турнирных шаров, позади тренировка за день до турнира, позади оценка турнирного поля, и, в конце концов, позади тяжелейший переезд! Впереди только третий этап Кубка Мира.
У нас сразу серьезнейший матч против победителей прежнего этапа Инфэймос! Вот и посмотрим с раннего утра чему мы научились.
Не забудьте поболеть за нас на gosports.com 
Постараемся быть капельку лучше нашей сборной по футболу ;)


Русский Легион на NXL Nashville Open - выживание!



Командные новости
МЫ ВЫЖИЛИ! Вот какими словами можно описать прошедший викенд в Техасе. Мы начали тренировки сразу после перелёта. То есть с Пятницы по Воскресение. К слову, тут стоят шикарные погоды: +35 в тени. Казалось бы, ничего особенного, но когда на это наслаивается временная и климатическая адаптация, то становится совсем не до шуток!


NXL Nashville Open - расписание ПРО



Спортивные события
До начала третьего этапа серии NXL -  Nashville Open осталось всего несколько дней. Уже опубликовано расписание игр ПРО.
Время указано местное, +8 для Московского. И теперь мы знаем четвертого соперника команды Русский Легион, им станет, помимо Хитов, Сиэтла и Бума, команда Инфеймос - победитель предыдущего этапа.
Что ж, на этот раз группа у наших более чем серьезная, две топовые команды. Но, главное не сдаваться и делать свою работу.


NXL Nashville Open - группы ПРО



Спортивные события
Третий этап серии NXL -  Nashville Open, начнется уже в ближайшие дни. Все команды уже провели финальные спарринги и готовятся к путешествию на место проведения.
Кто выйдет победителем в ПРО на этот раз мы узнаем уже очень скоро, пока каждый этап преподносил нам свои сюрпризы и победитель каждый раз новый, в Лас Вегасе Импакт, в Далласе Инфеймос. Кто же будет на этот раз ? Претендентов много!


Русский Легион на NXL Nashville Open - полетели!



Командные новости
Вот и пролетел почти целый месяц между вторым этапом Чемпионата Европы и третьим этапом Кубка Мира. Нам казалось, что 3 недели - это очень долго, а по ощущениям мы только вчера вернулись с Миллениума!
Эта поездка у нас особенная и её смело можно назвать ТУРНЕ. Дело в том, что сразу из США мы полетим в Лондон, на третий этап Чемпионата Европы. Мы 3 недели не будем дома и это очень тяжело.


2й этап Кубка Москвы / Чемпионат Москвы 2016 - итоги



Спортивные события Кубок России
11 и 12 Июня в Москве, на базе Спортивного Клуба "Русский Легион" прошел 2й этап Кубка Москвы/Чемпионат Москвы. Погода, к сожалению, не радовала, в субботу проливные дожди, в воскресенье контрастный душ (то солнце, то дождь). Но, нашим спортсменам не привыкать играть в подобных условиях, так что никто не снялся и все команды бились до последнего.

Итоги:

Дивизион 1
1-е место: Ультра (Москва)
2-е место: Русский Легион (Москва)
3-е место: Ред Шторм (Москва)
4-е место: Шериф (Екатеринбург)


Moscow Open Paintball Event 2016 / 2 Этап / 25 Июня / СК Русский Легион



Спортивные события
Организаторы: Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола
HEADSHOT Media Group
СК "Русский Легион" Приглашают принять участие в летней серии турниров по спортивному пейнтболу MOSCOW OPEN PAINTBALL EVENT 2016 Формат М-500  РЕГЛАМЕНТ  Даты этапов: 2 этап - 25 июня 3 этап - 23 июля 4 этап - 20 августа
  МЕСТО: СК "Русский легион". г. Москва, ул. Угрешская, д. 1. Формат дивизионов:
5х5 = М500 (WPBO X-Ball / 12 мин. / Mercy Rule = 5)
  Стоимость участия: Вступительный взнос для команды - 8000 руб. Вступительный взнос со своими шарами –16 000 руб. (без дополнительных доплат и взносов).


Русский Легион на 2м этапе Кубка Москвы!



Командные новости Кубок России
Коротко о втором этапе Кубка Москвы:
- мы заняли "почетное" 2 место.
- Ультра молодцы, что всеми правдами и неправдами смогли победить.
- погоды стояли осенние!
- все наши парни тренера огромные молодцы, что стойко все выдержали!
- спасибо огромное Никите Ольхину, который во второй раз выручил команду и приехал на помощь. Причём, совершил при этом небольшой подвиг - явился к 8 утра из Зеленограда!





Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Virtue Halo Laser Eye
Компания Virtue в очередной раз решила порадовать нас новым апгрейдом. На этот раз взоры техников были обращены к фидеру Хало. Спид Фид Crown пришелся игрокам в пейнтбол и Х-болл по вкусу, а теперь пришло время заняться системой определения наличия шара, или, проще говоря, глазами фидера.
Virtue VIO - Видео!
Порталу Social Paintball удалось заполучить эксклюзивное видео, которое Virtue в Париже демонстрировало игрокам и дилерам на Millennium Series World Cup. Это 3D-модель маски и технические характеристики новой маски VIO.
Рождественский Кубок - Расписание!
Расписание Рождественского Кубка 2013/14:   Группа А ВЧК г.Дзержинск Град(Москва) Монолит(Москва) Тайпан (МО) killzone ( Н. Новгород)
Свежее поступление в магазине - Virtue и STAKO
В магазине Русского Легиона появилась продукция известной компании Virtue. Компания Virtue славится своими версиями плат и апгрейдов для самых разнообразных маркеров - Dye Matrix и PROTO, Eclipse EGO, Smart Parts Shocker и ION.
NXe Signature Series харнесы
Компания NXe выпустила так называемые "Signature Series" Харнесы, то бишь харнесы от известных игроков. Две версии, ограниченные партии:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва