Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Tactical Ten Paintball League
 


15:02
Сценарные игры
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  17378   
Тактическая Пейнтбольная Лига ? новый формат, придуманный командой Undertakers, и компанией RAP4.
Формат игры 10 на 10, но при этом команды вольны выбирать, сколько человек они выставляют на игру. Могут всех десятерых, а могут и троих, ибо, как известно малая группа может работать иногда намного эффективнее большой группы.

Каждая игра состоит из двух 45-минутных таймов.
Играя попеременно в атаку и защиту команды должны достигать определенной цели. Согласно этому будут начисляться очки, за выполненные и невыполненные задачи.
В команде игроки могут выполнять определенные роли, типа командующего команды, санитара команды, снайпера команды, и подрывника команды, так, как это существует на самом деле.

Эти игры не носят характер - "беги и стреляй во все что видишь", т.к. на каждого бойца наложено ограничение по шарам, не более 50 на человека и работа маркера только полуавтомат.
Соответственно на первую роль выходит умение самой команды, её слаженность и тактические решения.

Дополнительно по лиге вы можете прочитать на сайте лиги - http://tacten.com




Источник: "Real Action Paintball"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Турнир Легенд - Расписание!
Расписание на грядущий Турнир Легенд российского пейнтбола! Замечательное событие открывает не менее замечательное лето - самое раздольное время для пейнтболистов! 
Свежее поступление в магазине - NXe
Продукция компании NXe Paintball всегда отличалась высочайшим качеством и интересными дизайнерскими решениями, в коллекции 2007 года эти показатели стали еще лучше, появились новые цвета и направления, как для спорта, так и для сценарных игр.
Оливер Ланг возвращается в Династию, первое видео!
Этой новости все почитатели таланта Оливера и команды Династия ждали более 4-х лет. С того самого года, когда он, подписав феноменальный по тому времени контракт с командой Л.А. Айронмен на 100 тыс. долларов ушел из Династии. Очень многие говорили и верили, что Олли вернется. И вот этот день настал.
Эго7 с лазерной гравировкой
Компания PlanetEclipse решила не отставать от конкурентов и сделала маркер с лазерной гравировкой. Все очень напоминает стиль известной компании Hybrid. Разумеется, на характеристики маркера новый вариант внешнего вида не повлиял.
Турнир легенд спортивного пейнтбола
FIRE Groups и СК Русский Легион приглашает легендарных игроков от 37 лет принять участие в Турнире Легенд, который состоится 1 июня 2013 г. в СК Русский легион. В рамках Турнира Легенд для участников турнира и гостей состоится HOT GUN. Свое участие в турнире подтвердили: Русский Легион, ДримТим, Фристайл, Санрайз, Ночной Дозор, Град Кидз, Сборная СССР…

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва