Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



 





Кол-во просмотров:    







Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Глобальное поступление товаров!
Внимание! В нашем магазине большое поступление товаров от производителей: Dye, BT, Empire, Invert, JT, Invert, Smart Parts. Защита, игровая одежда, маски, маркера и многое другое. Обращаем Ваше внимание, что среди поступлений присутствует большое количество новинок. В ближайшее время мы представим демонстрационные ролики, следите за новостями, узнавайте подробности у нашим менеджеров, приезжайте в наш демонстрационный зал!
PaintballX3 - мартовский выпуск
Мировые новости, старые и новые в мартовском выпуске журнала PaintballX3!Это последний номер в данном формате и дизайне. Владельцы журнала объявили о скором выходе обновленного журнала, с новым видом и новыми идеями! В номере как обычно срез последних новостей за месяц (большинство уже немного устаревшие, но все еще не потерявшие актуальность). Статьи, посвященные прошедшим сценарным играм и спортивным мероприятиям (серии CPS и PSP Dallas) и многое другое.
Перенос поля Миллениум в крытый купол
В связи с неблагоприятными погодными условиями и в рамках подготовки проведения второго этапа Российской Хбольной Лиги 16 Мая, поле временно перенесено в большой крытый купол. Тренировки продолжаются в прежнем объеме. Установлена схема Миллениум Битбург.
Eclipse 2008: Jersey
В преддверии Кубка Мира, где по традиции показываются все новые коллекции на будущий сезон, производители пейнтбольного оборудования, формы, амуниции и аксессуаров начинают потихоньку демонстрировать отдельные части своих новых коллекций. Компания PlanetEclipse выложила фото, на котором видно как будут выглядить их джерси в 2008 году.
Отпразднуйте День Рождения в Русском Легионе
На прошлой неделе у нас на базе отпраздновали день рождения начальника представители фирмы "Юникс" Море удовольствия и неиссекаемого адреналина на долго останутся у отдыхающих сотрудников и конечно именинника.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва