Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



First Strike - Разрушители легенд
 


19:55
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  11133   

Наверняка все слышали о мифе (или все-таки не мифе?) о том, что воланы First Strike могут повредить оборудование и снаряжение, причиняют серьезную боль и вообще опасны. Hustle Paintball взяли на себя роль "разрушителей легенд" и решили разобраться в этом воросе подробнее.

 

Многие игроки боятся, что First Strike могут повредить линзу маски во время игры. Мало кто хочет играть с осколками линзы в глазу. И мало кто хочет покупать новое оборудование только потому, что кто-то из соперников без ума от воланов.

Во-первых, опасности First Strike - не более, чем миф. Hustle Paintball провели эксперимент, во время которого они использовали магазины 212, в упор стреляя в линзу маски (одной из самых простых на рынке) в режиме "полный автомат". Результат - ноль. Ни повреждений, ни сколов, ни царапин.

Вывод: если кто-то сказал вам, что его маска треснула при попадании воланом - он скорее всего врет. Понятно, что, при стечении определенных обстоятельств, можно сломать маркер пополам, просто чихнув. Воланы безопасны, их можно безбоязненно использовать в игре без каких-либо опасений за свое имущество и оборудование.

Подробный отчет и сам эксперимент смотрите на видео ниже.

 

ИИАЦ Пейнтбольная Россия




Источник: "Hustle Paintball"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Кубок Москвы, 2й этап серии RXL и ОПЛ "СТАРТ" 2011
В целях развития спортивного пэйнтбола , подготовке Московских и региональных команд для участия в соревнованиях различных дисциплин и форматов пэйнтбола. ?Российская федерация пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? Открытая Пэйнтбольная Лига ?СТАРТ?, Российская Х-больная Лига ?RXL?, СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН?. Приглашают принять участие во Втором этапе серии турниров ?Кубок России 2011?, ЦФО, Москва, Московская обл.
А вот и первый серьезный апгрейд для IONа от SmartParts
Компания SmartParts решила "перекрыть кислород" тюнинговым компаниям, занимающимся разработкой электроники. Появились фотографии и характеристики новой платы для маркера ION от производителя.....
Paintball Extravaganza 2013
Анонс выставки Paintball Extravaganza 2013
Ninja SL - Новый 77
Новинка от компании Ninja - баллон для сжатого воздуха Ninja SL объемом 77 cu наконец-то поступил в продажу!   Самый свежий на данный момент представитель линейки Super Lite - желанное приобретение для любого пейнтболиста. Каждый игрок стремится облегчить свой маркер, в первую очередь это можно сделать путем подбора более легкого баллона
ОПЛ Старт - 3й этап - итоги
Несмотря на прогнозы, в субботу 6 Июня, сильного дождя так и не случилось. Но было достаточно прохладно и ветрено. Поэтому команды играли в тепле, в большом куполе Русского Легиона.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва