Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



РЛ - Отчет МАО
 


14:35
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8669   
PSP

Турнир окончен. По итогам выступления мы заняли второе  место в дивизионе PRO Challengers. Это позволило нам пройти в дивизион PRO Champions. 

Воскресенье началось с полуфинальной игры против Houston VCK. Главной задачей на этот турнир было подняться в дивизион Чемпионов. Отсюда, данный матч был для нас ключевым на этот день. Благодаря тренерской работе, нам удалось собрать ударную пятерку, которая с первых очков повела в счете и не дала сопернику шансов на победу. 7-1 в нашу пользу, и команда проходит в PRO Champions. 

Очевидно, что все были счастливы подобному успеху, были готовы побеждать всех и вся. Но VCK - команда-претендент, в отличие от Houston Heat, некогда Чемпионов Мира. И, чтобы принять "холодный душ" после успешного полуфинала тренерским штабом было принято решение отыграть финал базовыми пятерками - французской и российской. Heat воспользовался этим на все 100% и показал нам, что по отдельности наши пятерки находятся не на том уровне, на котором нам следует играть в Chicago. Цель этого сезона - наиграть состав, получить как можно больше опыта, вырастить своих PRO-игроков, а не играть турнир одной пятеркой, привозя с собой еще десяток "туристов". Мы пошли по пути строительства команды, и мы будем ему следовать. И это поражение - большой вклад в будущее. 

В целом от турнира остались положительные эмоции. Можно со 100% уверенностью сказать, что Кирилл Прихидный отыграл турнир, как настоящий PRO игрок, не потеряв формы после долгого перерыва из-за травмы ахилла. Несмотря на травму, Денис Голев, пропустивший первый день турнира, присоединился к команде и внес свой вклад в общий результат. Хочется также отметить Антона Моторнюка и Леонида Смотрова, ребята стали ударной силой по флангу змеи. Руслан Кулагин эффективно заменил травмированного Дениса и показал достойную игру. Антон Кучигашев, к сожалению, не смог реализовать свой потенциал. Тимофей Скабалланович, в свою очередь, стал непростой лингвистической задачей для комментаторов, но все оценили его результативную, стабильную игру на фланге конвертов.

Команда Русский Легион выражает огромную благодарность ОАО АКБ «ПРОБИЗНЕСБАНК» за веру и поддержку!

  




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Laysick - харнес на магнитах
Компания Laysick выпустила харнес, основной фишкой которого являются держатели туб не на липучках, а на магнитах. Да и название харнесу дали какое-то уж очень оригинальное - Sheath NdFeb+
Самые новые маркеры уже в Москве.
Не прошло и двух недель с момента презентации самых последних и самых новых маркеров, и вот они уже у нас. ДМ6, Тимми Эмпайр 2, Эго 06, новые красивые Карниворы, а так же новые фидеры VLocity и многое другое...
4-й этап ОПЛ "СТАРТ"2010 - Д4 - результаты
19 Июня на базе клуба Русский Легион прошел 4-й этап ОПЛ "СТАРТ"2010 - Дивизион 4. Команд собралось очень много, и места были разобраны уже очень давно. Да и игры получились яркими, зрелищными и упорными. Многие усиленно тренировались все это время и к турниру подошли во всеоружии. Отличная погода, хорошее судейство, шары, обеспечение.
Eclipse Distortion Jersey - новые цвета
На ближайшем турнире серии PSP компания Planet Eclipse представит дополнение к своей новой коллекции Distortion джерси, появилось еще 4 новых цветовых варианта.
Защита PROTO 2010
Появились фотографии из новой коллекции PROTO 2010 посвященные защитной одежде - PROTO DEFENDER. Наколенники, налокотники, защитная майка. Цена пока не сообщается, но она явно будет ниже, чем защита от DYE (так уж повелось).

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва