Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



РЛ - Клиника для Сапсана
 


17:18
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8374   

В минувшие выходные состоялся очередной мастер класс от Русского Легиона. В этот раз нас пригласили ни в какую-нибудь Европу или Австралию, а на самый суровый и незаурядный Русский Север! Когда удалось посмотреть прогноз погоды на дни клиники, то появился вопрос - как там ребята вообще в пейнтбол играют и тренируются? Но на месте все оказалось весьма достойно и по уму. 

Во-первых, команда Сапсан сотрудничает с местным Центром Развития Молодежи. Это позволяет ребятам использовать различные помещения для своих тренировок, особенно в зимний период. Во-вторых, команда не просто пользуется выдаваемыми благами, а воспитывает молодежь в своих рядах, давая молодым ребятам тренироваться и играть. К тому же, устраивает различные мероприятия в рамках ЦРМ по своему округу. В-третьих, основной состав весьма замотивирован на успешные выступления в спортивных соревнованиях. Казалось бы - помощь есть, клиенты есть - пили да забивай. Но ребята не из такого теста. Вопреки всем сложностям своего географического положения, температурных кондиций и удаленности вообще от всех центров - они настоящие спортсмены, которые успешно выступают на региональных событиях, стремятся самосовершенствоваться, являются большой семьей и постоянно появляются в сюжетах своего местного телевидения. Мастер-класс показал, что Сапсан в подобной изоляции сделал больше, чем кто бы то мог представить: сформировать основной состав, по видео научиться основным моментам, создать тренировочный процесс, ориентированный на молодежь!

Но, как известно, для того, чтобы идти дальше - необходим качественный толчок. Этим импульсом и послужил мастер-класс от РЛ. Ребятам были показаны упражнения по повышению личного технического мастерства, азы командного взаимодействия, набор фитнесс-упражнений, способных перевести ребят абсолютно на другой уровень к началу игрового сезона. На кучу остальных вопросов Сапсан получил подробный имэйл, содержащий рекомендации и корректировки по каждому участнику клиники.

В момент проведения мастер-класса все без исключения приятно поразили меня своей увлеченностью, внимательностью и желанием совершенствования! Ребята из Сапсана- настоящие бойцы. Это неудивительно, ведь те условия, в которых они живут, работают и тренируются, мягко скажем, далеки от идеальных. Эти условия закаляют и выковывают НАСТОЯЩИХ людей, с кем мне было безмерно приятно иметь дело. Меня поразили даже не их сплоченность, жизнерадостность и уверенность в завтрашнем дне, а рабочее настроение неспособствующее праздному злоупотреблению алкоголем, нестремление в центр (абсолютная самодостаточность) и внутренне спокойствие, выражающееся в тихой речи, уверенных движениях и абсолютно особенном, ПРОСТОМ гостеприимстве. Поняв это, я внутренне обрадовался за наш народ и Россию. Ведь раньше я судил о народе по представителям города, где каждый миг ты сталкиваешься с хмурыми лицами, хамством, алкоголизмом и неуверенностью в завтрашнем дне. Но ребята из Сапсана целиком и полностью перевернули картину моего мироздания. За что им огромное спасибо. Надеюсь и они остались благодарны за опыт от РУССКОГО ЛЕГИОНА!

 Кирилл Прихидный

 

  




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Rampage - новая плата для Шокеров
Advanced Paintball Electronics выпустили свою плату для SFT и NXT шокеров, в плате есть несколько интересных нововведений.
Свежее поступление в магазине - КЕЕ
Очередное большое поступление продукции от известного гиганта пейнтбольного мира - компании KEE. Товары на любой вкус и кошелек, маркеры, маски, фидеры, воздушные системы, аксессуары и запчасти и многое другое.
Ветераны-2. Индокитай - текущие новости
Подготовка к проведению игры Ветераны-2, Индокитай идет по плану. Последние новости для ознакомления: Гвардейские команды:
G.I. VISION - маски от GI Sportz
Компания GISportz обновила дизайн своего сайта, а вместе с ним нам стала доступна информация о ожидаемых новинках компании.Одной из таких новинок стала система G.I. VISION - т.е. маски.Форма уже есть, шарики тоже, маркеры калибра .50 тоже есть, теперь дело за остальным.
3-й Этап ОПЛ "СТАРТ" 06 июня 2009 г.
В целях развития спортивного пэйнтбола , подготовке Московских и региональных команд для участия в соревнованиях различных дисциплин и форматов пэйнтбола. ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН?,

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва