Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Pico - Мешалка для Тактиков
 


16:19
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  10151   

В конце декабря прошлого года на сайте “InceptionDesigns” появилась информация о том, что они начинают выпускать.. и более того.. еще и продавать аж всего по 50 американских рублей маленького размера корпуса, в которые можно вкорячить потроха от всех видов Имперских лоадеров. Ну там Halo B, V35, Magna, Empire B, B2, Too и Scion.

А для чего? А чтоб лесники всего мира писались кипятками.

Эко счастье привалило! – Фидер мал, всего-то под 100 шариков, а с мешалкой, зараза! :Р А тут еще и фотка на МКБрауне случайно обнаружилась.

black pico

Оно кем-то когда-то уже выкладывалось в 3Д-исходниках у Нейшенов… А вот видимо решились и на изготовление. Современные принтеры творят чудеса ;)

И тут же сразу заулыбались УВЛьщики и из них вышедшие разные лиги. Ну и, само собой, обычные лесопартизанские одиночки-рембы с кемперками типа Тибы, которым ну ни жить ни быть большой фидер вот ни во что ни сдался.

Жалуется, конечно, парень на форумах, что расходы его непомерно высоки на игрушку. Так что если че – хватайте с прилавков! Хватайте и бегите! :) А то как свернет производство, придется и рисовать самим и 3Д-принтер покупать за свои кровные :Р

 




Источник: "Три Хомяка"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Финал RXL и ОПЛ Старт!
NXL 2015 Great Lakes Open - еще несколько видео
Второй этап серии NXL пройдет уже на следующей неделе, а мы пока продолжаем публиковать видео ролики с прошедшего этапа NXL 2015 Great Lakes Open. На очереди творения GI Sportz и Empire.
Empire 2009 - новая маска, новый каталог
Одновременно с показом новой коллекции компании на Кубке Мира в Орландо, в сети появилась и онлайн версия нового каталога на 2009 год. Из него мы узнали, что в будущем году планируется выпустить новую маску - E-Vent ZN. Насколько можно увидеть по фотографии, это редизайн старого доброго E-Vent'а.
Mr Oliver Lang - несколько видео уроков
В Сан-Диего отличная погода, у Оливера Ланга отличное настроение и он, совместно с ребятами из компании DYE, решил записать несколько видео советов для новичков и тех, кто не может регулярно тренироваться с шарами, но может делать эти упражнения на заднем дворе. Несмотря на то, что советы на английском, из видео все становится ясно и понятно.
Обзор пистолета Tippmann TPX
Новости в среде пейнтболистов расходятся быстро, и появление в октябре 2008 года анонса о готовящемся компанией Tippmann выпуске пейнтбольного пистолета нового поколения не осталось без внимания игроков.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва