Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Valken - Прокатный маркер
 


14:18
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13797   

Valken RM-1… ожидаемая новинка? RM — обозначает Rental Marker. Так каким же должен быть действительно прокатный пейнтбольный маркер? Tippmann 98 скажете Вы. И в чем-то конечно будете правы. Но времена 98 уходят, и поэтому сам Типпманн вывел на рынок свою быстроразборную модель FT-12. А в след за ним и Empire обновили свой легендарный BT-4 Combat, представив модификацию SLICE. Теперь очередь за Valken. И они видимо не отстают. Маркер будет оснащен быстроразборной конструкцией, очень напоминающий Slice. Однако корпус будет лишен всяческих RIS планок в верхней части. Передняя рукоятка остается съемной. Задняя рукоятка с курковой системой очень напоминает версию от Valken SW-1 и технически, кроме крепления, вряд ли претерпит каких-либо изменений. Самым важным вопросом остается лишь один. Цена? Ведь для пейнтбольного клуба, особенно нового или только открывающегося, цена прокатного пейнтбольного маркера порой является главным аргументом при выборе. 

Думаем что Валкен, ведущий очень умеренную ценовую политику, оправдает общие ожидания. А пока остается ждать появления новинки у поставщиков а потом и в пейнтбольных клубах.

Маркер Valken RM-1 на выставке Paintball Extravaganza-13:

 

  




Источник: "PaintStrike"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Empire MAG-NA Drive - боевое крещение
Появилась игровая фотография игрока команды Инфеймос, Расти Глейза, на которой можно увидеть, что из себя все-таки представляет новый фидер от Эмпайр, как сидит на маркере и как все это смотрится со стороны. Пока больше ничего не сообщается, фидер проходит обкатку и тесты...
Geo - первая фотка в живую
Вот и появилась первая фотография, хотя и в ужасном качестве, нового маркера от Planet Eclipse - GEO. Но можно видеть очертания маркера, и то, что он получился очень компактный.
Proto Primo Loader
Компания DYE, владелец бренда PROTO выпустила еще одну новинку, которая может еще раз поменять расстановку сил в мире пейнтбольного оборудования. На сей раз это касается ниши прокатного и развлекательного пейнтбола, потому что DYE выпустила свой недорогой фидер с гравитационной подачей ? PROTO PRIMO Loader.
Чилли Пепперс - RXL 1й этап. Москва. 1-место.
В целях подготовки к первому этапу Миллениума в Малаге, команда приняла участие в первом этапе Российской Х-больной Лиги, прошедшем на спортивной базе Русского Легиона. Полноразмерное поле, выставленное по конфигурации первого этапа Миллениума, сильные соперники, а также возможность провести тренировочные спарринги ? это было главным лейтмотивом нашей поездки в Москву.
1й Этап Кубок Москвы 3х3, 17 Мая
Российская федерация пэйнтболаМосковская городская федерация спортивного пэйнтболаСК "Русский Легион"Приглашают принять участие в 1 этапе Кубка Москвы по спортивному пейнтболу, в формате 3 х 3. Кубок России по пэйнтболу - 2015 г. «Открытый дивизион». Формат игры: 3х3 (X-Ball SLight до 3/8 мин.) Состав команд: 3 игрока на поле, 6 записей на этап, 10 записей на сезон. Ограничений по Дивизионной принадлежности игроков нет.ЛИМИТ КОМАНД: - 16 Размер поля: 45*25 метров, минимум 25 укрытий.На каждый этап разная схема поля. ДАТА:17 мая 2015 г.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва