Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Proto 2007 - первые новинки
 


12:47
Пейнтбольное оборудование
Москва, Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13286   
Начинается самое интересное время в году, ожидание новинок и их обсуждение.
Многие компании уже хоть чуть чуть, но засветились со своими будущими коллекциями, но так же есть и те, кто не торопится этого делать.
Компания ПРОТО сейчас готовит к выходу свой новый маркер РМ7 Прото, в сети уже есть фотографии, на них по новой моде боди маркера замотано изолентой.

А в нескольких крупнейших зарубежных онлайн магазинах уже появилась продукция от компании с пометкой 07 - 2007 год, этой продукцией стал харнесс.
Внешне он не сильно изменился, все изменения в основном касаются удобства ношения, пояс и липучка стали пошире и добавились мелкие "фишки".





Источник: "Proto"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Etek3 - персональный сайт
Как обычно, в рамках продвижения своей продукции и обеспечения максимального доступа к информации по новинке, компания Planet Eclipse запустила персональный сайт для маркера Etek3. Фотки, спецификации, 3D схемы, мануал, в общем, все, что надо.
Акция в онлайн магазине Русского Легиона
В нашем интернет-магазине стартовал новый опрос, а вместе с ним новая акция! Участвуй в опросе - получи скидку при покупке! Для того что бы принять участие в акции Вам необходимо сделать три вещи:
Аксессуары для Marq series - триггеры
Хотя маркеры серии Marq практически не требуют апгрейдов, некоторые умельцы все же стараются находить возможность за заработка. На текущий момент уже есть две версии триггеров на маркеры. От компаний Warped Sportz и Critical Paintball. И хотя внешне триггеры очень похожи, производители уверяют, что именно их триггер самый лучший.
Русский Легион на NXL Nashville Open - начинаем!
Вот и приехали! Скоро будет понятно чему мы научились за последнюю неделю. Позади викенд тренировка, позади командные посиделки, позади тест турнирных шаров, позади тренировка за день до турнира, позади оценка турнирного поля, и, в конце концов, позади тяжелейший переезд! Впереди только третий этап Кубка Мира. У нас сразу серьезнейший матч против победителей прежнего этапа Инфэймос! Вот и посмотрим с раннего утра чему мы научились. Не забудьте поболеть за нас на gosports.com Постараемся быть капельку лучше нашей сборной по футболу ;)
Состав юношеской сборной 2015 года
В субботу 5 сентября на базе ПК Русский Легион прошли отборы в Юношескую Сборную по пэйнтболу на Первенство Европы 2015 года.Все кандидаты показали высокие результаты, несмотря на плохие погодные условия. Это пожалуй, был самый сильный отбор в Сборную с 2011 года и по уровню подготовки игроков и по условиям проведения. Для участия в отборах приехали молодые игроки из Астрахани, Кургана, Мурманска, Белгорода,Екатеринбурга, Полевского и Москвы.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва