Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



РЛ - Итоги отборов в дубль!
 


09:45
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  16534   

ДРУЗЬЯ!!! Это наконец таки случилось. У всех просим прощения за слишком затянувшуюся интригу, но тренерам было необходимо взвесить ВСЕ результаты, ВСЕ за и против и ТОЛЬКО после этого сделать свой окончательный выбор. А выбор был далеко не прост! Все ребята, приехавшие на отбор, показали несравненно более высокий уровень игры и навыков, нежели показывали претенденты 5, а то и 10 лет назад. Все огромные молодцы! Но РЛ пришлось отобрать самых лучших и самых перспективных.

 

Вот их фамилии:

1. Забара Александр - Москва
2. Скабалланович Тимофей - Москва
3. Поляков Стас - Москва
4. Коченков Федор - Москва
5. Муссов Марат - Москва
6. Смотров Леонид - Москва
7. Бугров Николай - Москва
8. Моторнюк Антон - Москва
9. Клевцов Богдан - Петрозаводск
10.Прохоренко Владимир - Саратов

Прошу любить и жаловать. Их целых 10 человек! В прошлом из 10 пришедших реальную пользу команде в последующем приносили всего 2. Надеемся, что современная статистика даст погрешность в лучшую сторону.Ну а Русский Легион сделает все возможное, чтобы ребята стали лучшими не только в России но и на мировых аренах.




Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Подписка на журнал HEADSHOT
В мире, а равно и в нашей с Вами огромной стране России Пейнтбол становится весьма популярным увлечением для многих людей. В связи с популяризацией данного вида увлечения и спорта мы создали журнал, который описывает пейнтбол во всех его невероятных проявлениях. Журнал HEADSHOT – информативный, хорошо иллюстрированный журнал, посвященный пейнтболу как образу жизни.
Fang - новый триггер для Tippmann
Компания TechT Paintball выпустила триггер для всех версий 98-х Типпманов, от старых механических до последних электронных. Алюминевый триггер назвали ?Fang?, что в переводе означает Клык.
Обновилось меню в нашем кафе!
В нашем кафе обновился ассортимент и цены. Добавились новые блюда.. Салаты, нарезки, вторые блюда, гарниры, напитки. Ждем вас в гости.
Ответ Шона Уокера на заявление команды Stockholm Joy об уходе из NPPL
На прошлой неделе известная и очень популярная в Европе и в Америке PRO-команда Stockholm Joy, показывающая великолепные результаты последние два года и не раз страдавшая от некачественного судейства в серии NPPL объявила об уходе из серии в 2008 году.
Dye накрыло оползнем
Недалеко от штаб-квартиры Dye, в Сан-Диего произошла авария. Кто-то врезался в пожарный гидрант и под сильным напором вода долго била по склону земли, возле которого находится здание компании Dye. В результате столь огромного количества воды вылившегося на склон образовался оползень, сошедший прямо на здание, большая часть которого оказалось затопленной грязью.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва