Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Virtue - Это еще цветочки
 


10:47
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  11321   

Все мы помним фильм «Семнадцать мгновений весны». Так же хорошо, как и тот факт, что недавно его решили «раскрасить» и на экраны вышла версия культового кино в полном цвете. Видимо, чужой пример заразителен – компания Virtue решила обновить цветовую гамму своего фидера Spire, дополнив линейку двенадцатью новыми расцветками. И, хотя обработке подверглись лишь некоторые части корпуса, Spire заблистал! Идея, конечно, проста, натолкнуться на нее можно, путешествуя по равнинам фотошопа – но теперь у каждого есть возможность подобрать себе амуницию в тон джерси.

 

Естественно, каждый владелец Spire должен иметь в коллекции новый спидфид. Такой, который не предполагает факт «вываливания» шаров. Например, Spring Finger (мы писали о нем ранее). Ниже представлено видео, которое как нельзя лучше описывает свойства и полезность новинки. Интересно, а эти спидфиды Virtue Crown SF теперь тоже цветастые? 




Источник: "Virtue"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Свежее поступление в магазине - Smart Parts 07
В нашем магазине всегда самые последние новинки из пейтнбольного оборудования. Свежее поступление в магазин продукции от компании Smart Parts:
Акция для студентов продолжается.
Акция для студентов продолжается. Спешите воспользоваться! Осталась одна неделя. Напоминаем: С 1 октября по 1 ноября Скидка для студентов 50% на Входной Билет и 50% на Прокат оборудования. Просьба не забывать Студенческий билет. По всем вопросам звоните (495) 502-53-34
DYE - три новых маркера?
Появилась информация из достаточно надежных источников в Сан Диего, что компания DYE планирует представить на Кубке Мира сразу ТРИ новых маркера. Что можно ожидать?
Новые спид фиды и новые цвета от DYE
Именно так. Компания DYE решила расширить свое присутствие среди аксессуаров для различных фидеров и начала с фидера VLocity. Специально для этого фидера был выпущен адаптер, позволяющий использовать DYEвский спид фид - Dye Vlocity Speed Feed. Как обычно все стильно и красиво.
Команда Чилли Пепперс - итоги сезона 2010
- Призеры открытого Чемпионата Европы среди профессионалов ? 4-е место в Лиге Чемпионов серии Милленниум 2010 - Трижды призеры этапов Чемпионата Европы Милленниум 2010 ? 4-ые места в Лиге Чемпионов на этапах в Малаге,Битбурге и Лондоне. 5-е место на парижском заключительном этапе серии.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва