Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



РЛ и Valken - Будем дружить!
 


12:00
Пишем о пейнтболе
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14009   

На прошедшем Кубке Мира в Орландо российской командой Русский Легион и компанией Valken был заключен договор о спонсорстве на 2013 год. Напомним, ранее РЛ спонсировался компанией Sly, некоторое время назад перешедшей под крыло Valken.

 

Русский Легион – одна из наиболее успешных команд мира, игроки команды знают толк в качественном оборудовании. У Valken до недавнего времени не было «своей» команды, представляющей продукцию компании. Так что сотрудничество обещает быть полезным и выгодным обеим сторонам.

На протяжении всего следующего сезона команда будет использовать маски Sly Profits, защиту Pro-Merc, джерси Redemption, защиту Impact и другие продукты Valken.

Энди Поттер, главный менеджер по продажам Valken:

«Русский Легион – очень грозная команда, мы надеемся, что следующий сезон будет приносить ей победу за победой. Мы обеспечим их по последнему слову техники, так что внимательно следите за русскими!»

Кирилл Прихидный, игрок команды Русский Легион:

«Всегда хотелось, чтобы лица именно русских парней были представлены в маркетинговой продукции большой компании, как, например, в Dye или KEE. Valken - первые, кто предложил нам это! Это замечательная возможность сделать новый шаг в спорте и в будущих отношениях между РЛ и Valken

ИИАЦ Пейнтбольная Россия желает дальнейших успехов команде Русский Легион и надеется, что партнерство с компанией Valken принесет огромную пользу российскому пейнтболу!




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Поле Миллениум Париж 2011 в Русском Легионе
В большом куполе РЛ установлена схема поля на первый этап серии Миллениум в Париже. Команды, участвующие в серии, уже приступили к тренировкам. До турнира остался месяц!
6-й этап ОПЛ "СТАРТ" 2010, 14 Августа - команды и схема поля
Опубликована схема поля на 6-й этап серии ОПЛ "СТАРТ" 2010, который пройдет 14 Августа на базе Клуба Русский Легион. Так же еще осталось совсем немного мест для желающих принять участие на турнире. Поторопитесь,у вас остался буквально 1 день.
Стоит усовершенствовать маркер
Многие игроки в пейнтбол сталкивались с  таким понятием, как upgrade маркера
JRNY - свежие видео
Выход нового фидера от NXe - JRNY все еще задерживается, но производитель сообщает, что усиленно готовится к началу продаж и даже вывешивает видео с различными тестами фидера.
Онлайн каталоги компании DYE
Компания DYE сразу после окончания Кубка Мира опубликовала свои каталоги на будущий год. Теперь компания занимается не только спортивным направлением, но и тактическим. Поэтому каталогов два. Весь перечень продукции, всё, что будет продавать компания в 2011 году.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва