Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Армия злых детей в действии
 


12:48
Пишем о пейнтболе

Кол-во просмотров:  16228   

Компания HK Army, известный мировой производитель одежды и аксессуаров для пейнтбола, выпустила в свет свое новое детище - Epic Speed Feed. Заявленный как "всепогодный" (благодаря специальной крышечке), спид-фид подходит для всех популярных марок фидеров. Чуть увеличенные зубцы служат для того, чтобы шарики не выпадали во время игры, как это часто бывает. Epic Speed Feed доступны в 6 цветах, цена от $25, уже засветились на PSP Chicago Open.




Источник: "ИИАЦ "Пейнтбольная Россия""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
V этап RXL - на кону 10000$
Очень неожиданное событие произошло буквально вчера, 5й этап серии RXL в Д1 приобрел новое звучание, после того, как у турнира появился призовой фонд, и какой!!!
Новинки от Planet Eclipse - Lazer Eye Kit и Zick Kit
Компания PlanetEclipse приготовила две новинки для владельцев маркеров Эго7 и Е-Тек. Точнее одна новинка и для Эго7 и для Е-Тек, а вторая только для Эго7.
7й этап ОПЛ "СТАРТ"2011, Дивизион 4 - итоги
Несмотря на облачность и начавшийся под конец турнира дождик, турнир прошел на очень хорошем уровне. Быстрое и интересное поле, отличные команды, и, как следствие - красивые игры.Победитель определился в непростом финале.
Миллениум Бельгия - онлайн результаты
Четвертый этап серии Миллениум 2007 традиционно освещается через онлайн табло - pblivescores. Вы можете следить за ходом турнира и болеть за Российские команды из дома или на работе, в общем, в любом месте, где есть интернет.
Русский Легион в Вирджинии - первый день и общие итоги
Сегодня пейнтбольные Боги были на нашей стороне! 2 матча завершились в нашу пользу. Матч против Афтершока был сумбурным, но благодаря большому пенальти у Шоков на последних секундах основного времени, нам удалось сравнять счет и добить 3 игроков в овертайме. С Демеджем мы сразу взяли задел в очках, благодаря чумовому отстрелу на разбежке.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва