Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Мой дом - моя крепость
 


07:01
Активный отдых
Соединенные Штаты Америки
Кол-во просмотров:  6324   

В Галвестоне, штат Техас, женщина, вооружившись маркером,  показала, грабителю, кто здесь хозяин, когда он ворвался в ее дом.

Керри Кинг давно подозревала, что Элвис Александр, который помогает ей с работой во дворе, крадет ее вещи, и устроила ему сюрприз. В день, когда ее не должно было быть дома, она решила поймать его с поличным.

"Я не знаю, как он взломал дверь, но у него это получилось получил и рыться в вещах", говорит Керри. "Затем он поднялся на второй этаж". Керри вызвала 911 и вооружилась маркером. Она слышала все, что происходит наверху, а затем поняла, что грабитель пытаетсяся украсть мелочь и упаковку лапшы быстрого приготовления.

"У меня есть мясо!", крикнула хозяйка. "У меня есть продукты, а ты серьезно пришел за лапшой? Как только злоумышленник спустился вниз, Кинг открыла огонь. Желтые шары начали летать, попадая в Александра и делая его легкой мишенью для поиска.

"Если бы у меня было настоящее оружие, и если бы я стреляла точно так же, Элвис был бы мертв", сказала она. Полицейские говорят, что грабитель с ног до головы был ярко-желтый, когда его привезли в участок по обвинению в краже со взломом. 

Новостной репортаж о проишествии - смотрите тут




Источник: "ИИАЦ "Пейнтбольная Россия""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Russian Legion – наш пейнтбольный клуб
Вы устали? Жизнь кажется неинтересной и однообразной. А может, вам необходимы острые ощущения? Есть такая увлекательная игра – пейнтбол, которая поможет добавить в вашу жизнь ярких красок, преодолеть однообразие, выплеснуть все негативные эмоции.
Династия и Смарт Партс, еще на два года.
Команда Династия продлила контракт с компанией Смарт Партс до 2008 года включительно. Четырехкратные чемпионы мира будут продолжать играть ДинаШокерами, а так же использовать стволы Фрик и газовую систему Микро-Максфло.
Свежее поступление в магазине - DYE 2009
Большое поступление свежей коллекции компании DYE - Маски, аксессуары, и, разумеется, новые роторы, так же с аксессуарами. И многое другое.
Коллекции DYE и PROTO у нас в магазине
В нашем магазине всегда в продаже новые коллекции от известных фирм ? DYE и PROTO. Форма, амуниция, оборудование и многое другое?
Этап RXL (запад) 5-й этап - расписание игр
Москва RXL 5 этап ноябрь 2007г. Группы и расписание игр. 3 ноября Суббота: Начало игр с 10:00 (09:30 сбор капитанов на техническое совещание)

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва