Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Миллениум на ТВ
 


10:42
Спортивные события
Москва, Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  15855   
Millennium / NXL Европа
Компании Millennium Series LTD и One4one.tv опубликовали анонс о подписании соглашения с крупнейшей интернет компанией Akimbo Systems, занимающейся трансляцией огромного количества различных телепрограмм ?по запросу?.
Это популярная услуга, когда пользователи могут выбирать нужные им программы и каналы и смотреть их.

?Мы рады представить фильмы серии Миллениум на Akimbo, лидера этой индустрии, помогающего различным компаниям всех направлений распространять свои видео через Интернет сервис ?видео по запросу?. Мы очень серьезно работали в этом направлении, чтобы вывести пейнтбол на еще большую аудиторию, и соглашение с Akimbo, это очень серьезный шаг вперед не только для пейнтбола в целом, но и для известности серии Миллениум? - сказал президент серии Лаурент Хамет.
?Компания Akimbo с радостью сообщает, что фильмы и продукция серии Миллениум и компании One4one будет добавлена в каталог мирового спорта, одного из самых популярных направлений нашей коллекции? - сказал глава компании Джош Голдман.

Пейнтбол получит собственный канал каталоге, где будут представлены передачи Миллениума и One4one.
Открыть свой раздел компания планирует осенью, как раз к окончанию серии.

Подписаться на канал и узнать подробнее о сети Akimbo вы сможете по адресу www.akimbo.com



Источник: "Millennium Series"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
ЛКП / Финал 2015 / 14 Ноября - итоги
14го Ноября на базе клуба Русский Легион прошел финал Лиги Классического Пейнтбола, для которой этот год стал дебютным в рамках Российской Федерации Пейнтбола. Команды тактического направления в течение сезона соревновались между собой за право называться первым обладателем Кубка Лиги Классического Пейнтбола. Мы уверены, что это направление получит в будущем хорошее развитие и уровень проведения, и количество команд будут только расти. Итоги Финала и итоги серии:
GRIP – Paintball Magazine Nº12
12й по счету и первый в новом году выпуск онлайн журнала GRIP. Обычная для журналов проблема - многие материалы на момент публикации уже перестают быть актуальными, с лихвой компенсирована качеством.  Действительно, интересно смотреть и читать (естественно, при условии знания иностранных языков). Новости новинок оборудования, обзоры последних событий прошедшего года, как в спорте, так и в тактике. Пятерка лучших игроков по версии журнала, портфолио команды, рекомендации по тренировкам и многое другое.
NXe и ProCaps обьединяются
Пейнтбольный рынок в Америке очень насыщенный, и чтобы добиться хороших прибылей, крупнейшие производители оборудования, шаров и прочих пейнтбольных услуг постоянно стараются занять место повыше, поудобнее и повыгоднее.
Игры команды на Кубке Мира 2016 - Аутлоу!
Еще одна запись нашей отборочной игры с Кубка Мира 2016 против команды АУТЛОУС! Эти ребята в лиге 2ой год и их нельзя назвать командой среднего уровня, но несмотря на это они умеют очень неудобно сопротивляться и удивлять.
Tampa Bay - Внутреннее повреждение III
Эпизоды 4, 5 и 6 документальной серии "Internal Damage" - нового проекта Social Paintball о команде Tampa Bay Damage. Новые серии выходят по мере участия команды в турнирах PSP - здесь опубликованы материалы с PSP Dallas Open и PSP MAO, на очереди - Чикаго и WCO!

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва