08:04
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  11267

15го апреля состоялся 2й этап российской пейнтбольной серии RXL на базе клуба «Русский Легион». Этот турнир стал первым для команды Град в России в этом сезоне. Второй состав – Град Кидз также принимал участие в турнире в том же дивизионе.

Матчи Дивизиона 1 начались в 9 утра и в большинстве своем были очень упорными и напряженными.

Град проиграл первую игру команде Десперадос 2-5. Следующий матч с пермской командой Файтер закончился нашей победой со счетом 4-2. Очень упорным получилась игра с командой Dozor Army. Град смог вырвать победу в овертайми – 5-4. Последняя игра отборов с HK Army, несмотря на счет 5-1 в нашу пользу, получился весьма непростым.

Регламент данного турнира выглядел следующим образом: по итогам отборов команды, занявшие первые 2 места, по итогам отборов играют за 1е место, а 3-4, соответственно за 3е.

Граду не хватила одного очка для игры за главный приз, в итоге мы сошлись в матче за бронзу с командой Файтер. В интересном и невероятно напряженном матче, сравняв счет за 8 секунд до конца, в овертайме мы одержали победу 5-4 и заняли 3е место.

Важно отметить, что Град Кидз занял второе место на данном турнире, уступив команде Десперадос 3-4.

Команда Град благодарит своего тренера Максима Османова, техника Сергея «Бейба» Стефутина.

Огромное спасибо Александру Солодовникову за поддержку.

Специальное спасибо всем нашим спонсорам, а именно:   SUBARU, MX-Trading, Energy Armor, Русский Легион, Bob Long Direct, ProCaps, Ninja, КМ, Style Supply.

Спасибо нашим информационным партнерам Гэри Бауму и его компании paintballphotography и Social Paintball.

Новые скидки!
В нашем магазине очередная акция по снижению цены. В период до 11 ноября включительно, Вы можете приобрести со скидкой следующие виды товаров: Маркера Invert Mini по цене 13000 руб. Маска Jt Reapper по цене 1500 руб. Маска Jt Status по цене 2450 руб. Цены действительны при заказе через Интернет магазин и до тех пор, пока товар есть в наличии.
Чемпионат ?RXL? по ?X-ball? - сезон 2008
Обновлена информация по Чемпионату ?RXL? по ?X-ball? сезона 2008 года. Регламент, правила, условия, календарь и прочее.
Русский Легион на Кубке Мира 2016 - Sunday Club
Да, наш результат 3 победы и одно поражение. Таким образом, мы в серии плей офф. Наш противник по четверть финалу ДЭМЕДЖ из Тампы. У этих парней отличный состав с огромным количеством опытных и титулованных игроков. Так сложилось, что по личным встречам мы их постоянно переигрываем еще с того года, но это нас совсем не расслабляет!