Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Пейнтбол: советы по выбору маркеров
 


15:08
Активный отдых
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  19987   

        Основное снаряжение для пейнтбола – это вид пневматического оружия – маркер (от франц. marquer – отмечать), стреляющий шариками, наполненными краской. Без такого пистолета играть в пейнтбол невозможно. Выбор лучшего маркера – дело непростое. Вот несколько простых советов по выбору спортивного оружия.

Виды маркеров для пейнтбола

        Существует два основных критерия, по которым определяется разновидность пейнтбольного маркера: вид используемого газа и принцип работы. В оружии такого типа используют атмосферный воздух и углекислый газ. По второму параметру выделяют электронные и механические маркеры. Последние, в свою очередь, делятся на полуавтоматические и автоматические, в зависимости от того, каким образом происходит взвод. Для безопасной игры в пейнтбол магазин предлагает проверенные модели оружия, сертифицированный качественный товар.
       Баллоны для маркеров бывают трех видов: алюминиевые (отдельно для углекислого газа и воздуха) и кевларовые. Они состоят из колбы и регулятора давления, который повышает или понижает этот параметр, тем самым регулируя скорость движения шарика с краской. Выбор хорошего маркера напрямую зависит от выбора правильного регулятора давления.
Особый вид маркеров для пейнтбола – помповые ружья. При выборе данного типа оружия, уточните у продавца его скорострельность без необходимости замены пружины. Это поможет вам избежать неприятностей в будущем. Помните, что если соперник пользуется полуавтоматом, его всегда легко превзойти, стреляя из помповой винтовки.

Соотношение цена – качество в пейнтболе

         Прежде чем отправиться играть в пейнтбол магазин russianlegion.ru советует оценить свои финансовые возможности по покупке обмундирования. У нас всегда можно подобрать хороший маркер по приемлемой цене, с гарантией качества и безопасности при использовании. В наличии всегда есть модели, которые отвечают высоким стандартам и стоят относительно недорого.
Приобретая такое оружие, проверяйте производителя изделия (это должна быть авторитетная компания), уточните вес маркера, дополнительные возможности (можно ли его впоследствии усовершенствовать) и т.п. В общем и целом, старайтесь получить как можно больше информации, потому что пейнтбольное оборудование продается на территории нашей страны не так давно, и о нем еще не все до конца известно. Получить консультацию опытных специалистов можно в специализированных магазинах или непосредственно перед началом игры на поле от организаторов и тренеров.




Источник: "СК " Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Поле Кубок Мира Азия 2011 в Русском Легионе
В большом куполе клуба Русский Легион установлена схема поля на финальный этап серии ОПЛ Старт и RXL. Схема Кубок Мира Азия 2011.Команды, участвующие в серии и финале, уже приступили к тренировкам. Турнир состоится 8 и 9 Октября.
Гидротест Вашего воздушного баллона (Часть 2)
Продолжение статьи Янг Чоя о Гидротестировании воздушных баллонов.
Пейнтбол в Москве: как сделать игру безопасной?
На сегодняшний день все большую популярность в качестве развлечения получает пейнтбол, Москва - тому лучшее подтверждение. Сегодня в столице работает множество клубов, где каждый желающий может приобщиться к пейнтболу и ощутить азарт
Russian Open Paintball Event 2015 / 15-16 Августа / Ск Русский Легион
Компания HEADSHOT Paintball and LIFE Московская городская федерация спортивного пэйнтбола.СК «Русский Легион»Приглашает принять участие в международном летнем турнире по спортивному пейнтболу RUSSIAN OPEN PAINTBALL EVENT 2015
Русский Легион на NXL Dallas Open - итоги
Знаете почему 5-е место может быть обидно в нашем случае?Потому что мы работаем реально больше всех остальных команд в лиге! И чисто математически, количество нашего вложенного времени совсем никак не коррелирует с полученным результатом.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва