Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Великолепный пейнтбольный клуб, интересные сценарии
 


14:59
Активный отдых
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14566   

          Популярность пейнтбола растет с каждый годом, увеличивается и количество клубов. Это неудивительно, ведь такая игра одновременно и активный отдых, и популярный вид спорта. Запишитесь в пейнтбольный клуб, если вы предпочитаете сидению на диване приближенные к реальности бои на свежем воздухе. На сайте russianlegion.ru найдется много интересного и полезного о самой игре и товарах для нее. Его страницы станут для вас источником новостей клуба, фото и видеоотчетов, спортивных событий в пейнтболе не только на родине, но и за её пределами. Привлекают пейнтбольные клубы не столько амуницией и просто боем, а разнообразием предлагаемых площадок и сценариев.

Современный пейнтбольный клуб и виды игр

1. Самый простой сценарий «Уничтожение противника» или «Стенка на стенку» доступен на любой площадке. Задача проста – уничтожение команды противника. У каждого игрока только одна жизнь, т.е. выбывание с первого попадания. Обычно такой сценарий длится 5-10 минут.

2. Сценарий «Дуэль» подобен предыдущему, только рассчитан на одного игрока с каждой стороны, чаще всего его используют для конкурса капитанов команд.

3. Чуть более сложный сценарий «Захват флага» предлагает командам захватить флаг и донести до своей базы. Расположение флага равноудалено от обеих баз, у игроков по одной жизни.

4. Очень интересный и активный сценарий «Флаги в бухты». Недалеко друг от друга располагаются две бухты, каждая из которых закрепляется за одной из команд и помечается определенным цветом. Бухты находятся в центре площадки, а 7 флагов расставлены произвольно. Победа присваивается команде, в бухте которой раньше окажутся 4 флага. Флаги собираются с площадки, разрешается таскать их и из бухты противника. Поверженный игрок вступает заново в игру при возвращении на базу.

5. Можно устроить состязание на время, для этого хорошо подходит сценарий «Штурм крепости». Одна команда становится защитниками крепости, а вторая идет на штурм. Задача: уничтожить защитников за 4 минуты. По окончании команды меняются местами. У игроков по одной жизни. Выигрывает команда, потратившая на штурм меньше времени.

6. Игру на скорость предусматривает и сценарий «Осада дома» только без ограничения времени. У обороняющихся игроков одна жизнь, у нападающих регенерация на базе. Цель: вынести из дома три флага.

О проведенных пейнтбольным клубом играх, новостях клуба и магазина можно узнать на страницах сайта russianlegion.ru, рады будем встрече с вами.

 




Источник: "СК " Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
РЛ - дорога на Кубок Мира 2016
На фоне разных интересных видео мы решили кодифицировать большую часть качественных видеоматериалов про нас и выложить их для наших фанатов. Шел 2014 год. Мы расстались с большей половиной старой команды. Взяли кучу молодежи из второго состава
Новые видеоролики
Спортивный клуб ?Русский Легион? представляет Вашему вниманию очередные информационно-познавательные ролики о различном пейнтбольном оборудовании.
Geo SL91- всего 10 штук, фото.
Осенью 2009 года, Ледз и компания Planet Eclipse устроили беспрецедентный аукцион. Продавались так и не пошедшие в серию маркера Geo SL 91. Всего маркеров было 10 штук, и только два из них были отданы на аукцион. Купившему маркер можно было выбрать любой цветовой вариант (придумать самому). Нам удалось выяснить, какие раскраски были сделаны в итоге.
График работы Клуба Русский Легион на праздники
На предстоящих праздниках магазин Русский Легион работает в дежурном режиме, по вопросам часов работы звоните по телефону: 8-903-100-2997 и 8-916-347-2056.
Marq Victory - разборка болтовой группы
Фото руководство по разборке болта от наших заокеанских друзей. Все быстро и достаточно просто.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва