Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



PSP New Jersey 2011 от Cucuzza
 


08:08
Пейнтбольное фото и видео
Соединенные Штаты Америки
Кол-во просмотров:  14280   
PSP

И еще одно видео, от Ника Кукуззы, который снимает игры серии PSP весь текущий сезон, снимает игры команды Град, Русский Легион и многих других. А потом делает отличные ролики.
Смотрим.




Источник: "Cucuzza"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Valken V-Max2 - Обзор!
Фидер Valken V-Max был хорошим началом, но компания Valken готова представить уже новый V-Max 2. Перед разработчиками стояли непростые задачи. Первая задача была сделать фидер, который превосходит всё существующие по техническим показателям.
Bob Long M-Tac пошел в продажу
Тактическое творение Боб Лонга - маркер М-Таc, наконец-то поступил в продажу в Америке. Так что теперь осталось недолго до его появления и в России. Напомним, это маркер, на основе маркера системы Marq, но с учетом требований и пожеланий тактических команд.
Турнир Легенд - Команда, без которой нам...
И дёрнул же чёрт! Хоть раз в жизни эта фраза начинает свербеть в голове любого, кто выбрал для себя эту работу. 10 часов под проливным непрекращающимся дождём. Или в душном зале с парой лишних атмосфер, беспрерывно давящих на тебя. Или на сухом, выжженном поле, под палящими лучами солнца. И не отойти, не оторваться, ни на секунду не ослабить внимания - ведь от твоего решения, которое нужно принять в доли секунды, иногда зависит так много. Месяцы подготовки, много потраченных сил и средств, слаженная игра до этого эпизода – и всё может уйти коту под хвост. И крайним будешь ты, потому что «быть крайним» тоже входит в служебные обязанности.
NXL 2015 Great Lakes Open - еще несколько видео
Второй этап серии NXL пройдет уже на следующей неделе, а мы пока продолжаем публиковать видео ролики с прошедшего этапа NXL 2015 Great Lakes Open. На очереди творения GI Sportz и Empire.
MacDev Drone 2 - новое видео от Армана
Начинаем серию ознакомительных роликов про ЛОУ КОСТЕР от МакДев- ДРОН 2! Его первая инкарнация была настоящим бестселлером. Вторая версия стала только лучше и эргономичнее. Смотрим и вдохновляемся ;)

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва