Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Ego 12 не будет!
 


08:19
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  17300   

Джек Вуд, компания Planet Eclipse, снова отвечает на вопросы пользователей. На сей раз разговор пошел о новых моделях, всем было интересно, планирует ли компания так же продолжать штамповать новые (или обновленные) маркера каждый год, или есть иные пути.

На что Джек ответил конкретно и прямо - "На текущий момент мы постепенно отходим от ежегодного обновления линейки наших маркеров. E-tek и Geo уже и так не были завязаны на год выпуска. А теперь мы собираемся вывести и Эго.
Мы ни в коем случае не планируем останавливать производство текущих моделей и выпуск лимитированных серий. Теперь у нас будет более длительный срок на разработки улучшений и, следовательно, жизнь текущих маркеров будет тоже более длительной. Не вижу смысла выпускать слегка доработанную пушку с новым индексом и ожидать, что игроки будут покупать её.
Так что со всей уверенностью могу заявить, что в следующем году не будет Эго 12."

 




Источник: "Planet Eclipse"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Пейнтбол, лазертаг и небо
Появляются все новые случаи использования "пейнтбольного" оборудования в истории.
Кубок России 5-й этап, перенос места проведения
В связи с занятостью центральных стадионов г.Калуги в период 25-27 мая 5 ЭТАП 'Кубка России по пейнтболу 2007 г.' пройдет в г. Москве 26 мая на стадионе 'Шарикоподшипник' ул. Угрешская, д.1
Чемпионат России 2016 / 10-11 Сентября / СК Русский Легион / Москва
РЕГЛАМЕНТ Чемпионат России по спортивному пэйнтболу. Спортивная дисциплина 0760022811Я (игра 5 чел. х 5 чел.) ДАТА:  10-11 сентября 2016 МЕСТО: г. Москва, ул. Угрешская д. 1, СК "Русский Легион" Формат:5х5 (WPBO M-500 / 15 мин. / Mercy Rule = 5) Стоимость участия: Вступительный взнос для команды - 8000 руб.  Краска на турнире только организаторов:
4-й Этап Серии "Русская Зима"2011/12 - схема поля
Схема поля на 4-й Этап Серии "Русская Зима"2011/12.Игры дивизионов 3 и 4 состоятся 11 и 12 Февраля на базе клуба Русский Легион.Зарегистрированные команды:
3й этап Кубка Москвы - онлайн трансляция Д2 и Д3
Начались игры второго дня на третьем этапе Кубка Москвы, играет второй дивизион, а по окончании Д2 начнутся игры третьего дивизиона. Игры проходят на территории клуба Русский Легион по адресу ул. Угрешская Д1.Результаты 2й дивизион! Результаты 3й дивизион!Расписание:Расписание 2й и 3й дивизионыТрансляция - 17 Июля. Схема размещения команд на турнире:  

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва