Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



От мала до велика
 


12:46
Новости проката
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  6773   
Не часто на пейнтбольных полях увидишь семьи в полном составе, а уж соревнования среди семей, ещё реже.
Тем не менее, на прошедших выходных, оригинально и весело провести время собралось несколько московских семей, в полном боевом составе, всего более 50-ти человек. Самому молодому участнику соревнований было 1.5 года, но, конечно, он только активно переживал и иногда расстраивался деморализуя противника громким плачем.
Самым опытным и возрастным представителем стала бабушка одной из семей, с завидной прытью порхавшая между фигурами и даже один раз поразившая противника.
В любом случае, мероприятие прошло в дружеской атмосфере и все участники остались довольны. Победила, конечно, дружба.








Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Фидер Prophecy Crown от Virtue
Компания Virtue анонсировала свой вариант спид фида для фидера Empire Prophecy - Prophecy Crown. Полный аналог уже существующих спид фидов для других фидеров. Большой выбор цветовых вариантов. Два варианта - стандартные и ультромягкие лопасти. Цена 20$
Drone 2 - акция МакДев Россия!
Если вы ищете:-маркер среднего класса за разумные деньги-который смело можно использовать и в лесу и на спортивной поляне-маркер отвечающий всем стандартам моды и функционала-маркер, который не стыдно выложить рядом с ПРО пушкой-маркер, который вы не понесете через месяц к техникуТо выбор очевиден!!! Это ДРОН второго поколения от МакДев Австралия. Сейчас в МакДев Россия действует акция! Этот конкретный маркер можно купить со скидкой до конца Сентября! Стоимость:29900р
Rotor на 2-х батарейках, модификация РФ
Тульские пейнтболисты ни в чем не уступают своим собратьям по реальному оружию. Не секрет, что лопасти Ротора на 3-х батарейках крутятся очень сильно, и при очень хрупких шарах могут их рвать. Для уменьшения скорости на блоке управления переставляется адаптер для 2-х батареек, но самому сделать его достаточно хлопотно.
NPPL на ESPN 2
На прошлой неделе кабельный канал ESPN 2 начал показ шести программ, рассказывающих о турнире НППЛ в Майами в прошлом году. Каждый часовой ролик насыщен графическими эффектами, комментариями, рассказами о пейнтболе и интервью с известнейшими пейнтболистами.
Русский Легион на NXL Las Vegas - первые спарринги!
Мы отлично добрались и уже отыграли целых 3 дня под открытым небом. Непередаваемое чувство свободы и обновлённом то процесса. Правда солнце тут какое то ядерное - у всех через крем сгорели шеи!

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва