Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



День медицинского работника.
 


12:44
Новости проката
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  7277   
На прошедших выходных, в виду профессионального праздника ? Дня медицинского работника, на площадках Русского Легиона, собралось много молодых выпускников и работников этой сферы деятельности.
В теплой, дружеской атмосфере и с завидным азартом участники решили побороться друг с другом в игре в пейнтбол, под восторженные овации болельщиков и болельщиц. Нужно отметить, также, целиком женскую команду медсестер, которые с одинаковым упорством поражали соперника, а после игры жалели проигравших оппонентов, за что заслужили приз зрительских симпатий.
В равной и захватывающей борьбе со сборной командой анастезиологов, победы добилась слаженная бригада работников скорой медицинской помощи.








Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Финал Кубка России 2010 - отчет организатора по Д4 и Д3
В течение года практически во всех федеральных округах России проводились отборочные соревнования по спортивному пейнтболу, и их задачей было выявить по три сильнейших команды в регионе, которые должны были представлять свой субъект федерации на Финальном Этапе Кубка России 2010 по спортивному пейнтболу, прошедшему 30 и 31 октября 2010 года в г. Москве, на базе СК ?Русский Легион?. Кубок России оспаривали сорок три команды в четырёх дивизионах.
CP EGO7 Rake Trigger
Некоторые владельцы маркеров Ego7 могли столкнуться с небольшой проблемкой триггера, когда из-за поперечного люфта, настройки триггера существенно "плавали". И вот компания Custom Products выпустила триггер Rake для маркеров EGO7
6 этап RXL - итоги Д1 и Д2
Вторая половина шестого этапа RXL и ОПЛ Старт подошла к концу
Grand Tour Moscow 2010, расписание
Опубликовано расписание игр по всем дивизионам на четвертый этап серии Гран Тур, который пройдет 21-22 Августа в Москве на Базе клуба Русский Легион по адресу: ул.Угрешская д1 (Стадион Шарикоподшипникого Завода). Ближайшие станции метро: Дубровка, Кожуховская. (схема проезда) Начало игр в субботу и воскресенье в 8.00. Командам быть внимательнее.
Свежее поступление в магазин!
Уважаемые покупатели, в наш магазин поступила продукция компании Сustom Products.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва