Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Плохая погода не помеха.
 


13:43
Новости проката
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  9082   

Как провести выходные летом, если погода не радует? Ответ на этот вопрос, на прошедших выходных нашли выпускники и учащиеся школ и ВУЗов. В соревнованиях по игре в пейнтбол приняло участие более 100 человек.

Все участники отметили, что это прекрасно проведенное время, замечательно помогает им в учебе и прибавляет сил. Мы желаем ребятам удачи и поздравляем победителей.








Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Первая сценарная игра серии ?Ветераны?
10 ноября 2007 года СК ?Русский Легион? и компания "ОПК" при поддержке Российской Федерации Пейнтбола проводят первую сценарную игру серии ?Ветераны?. Часть первая ?Вьетминь?. Вьетнам. 1945 год. 2 сентября 1945 года Хо Ши Мин провозгласил создание независимой Демократической Республики Вьетнам (ДРВ).
Цены еще ниже!
Мы продолжаем снижение цен и распродажи на все виды оборудования! После снижения цен на маркера компании Tippmann, мы приняли решение снизить цены практически на все виды маркеров. А на маркера отдельных производителей, например BobLong цены не просто снижены, а установлены на уровне распродажи. Торопитесь, цены действительны, пока товар есть в наличии!
Кубок России по пейнтболу глазами спортивной команды - ?Ярославский Диверсант?.
Первый этап Кубка Москвы, входящий в рейтинг ?Кубка России 2010?, состоялся в Москве, 13 февраля, собрав под куполом знаменитого СК ?Русский Легион? 30 команд, более 300 спортсменов и не меньше гостей. География кубка могла похвастаться командами из разных уголков нашей страны: Волгограда, Н.Новгорода, Рязани, Липецка, Тулы, Вологды, Ярославля, Архангельска, Кирово-Чепецка, сборной Камчатки и братского Минска.
ОПЛ Старт - 2й этап, Д4 - итоги
Результаты 2-го этапа ОПЛ "СТАРТ" в четвертом Дивизионе, прошедшем сегодня на базе клуба Русский Легион. Все отлично отыграли, уровень команд уверенно повышается, а вместе с ним и зрелищность.
III этап Русской Зимы - Итоги!
Итоги "Рождественского Кубка 2012/13"

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва