Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Евгений Плющенко - по четыре часа играл в пейнтбол
 


12:48
Активный отдых
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  18588   
В онлайн номере газеты Советский Спорт было опубликовано интервью с Евгением Плющенко, многократным чемпионом России и Мира, олимпийским чемпионом Турина.
Евгений рассказал о подготовке к олимпиаде, о друзьях и былом, и в том числе о новом увлечении ? игре в пейнтбол.
Да, Евгений очень увлекся пейнтболом и даже подумывает о создании своей команды.

Мы публикуем выдержку из номера.
? Когда лед надоедает, как расслабляетесь?
? Самый простой способ ? выспаться, отдохнуть. Но есть и другие. К примеру, я очень увлекся пейнтболом. Оказывается, есть даже чемпионаты мира по этому виду спорта, куда по 400 команд собираются! Причем два последних выиграла наша, российская команда ?Русский легион?. Так вот, перед чемпионатом Европы в Таллине я несколько дней только и делал, что играл в пейнтбол! По четыре часа в день. Сумасшедшая ОФП! А сколько адреналина! Специально, чтоб сбросить вес, под игровую форму несколько костюмов надевал.
? Зимой четыре часа в день на свежем воздухе? Так и заболеть недолго!
? Нет, мы занимались в закрытых помещениях. На открытом воздухе, в лесу, проводится так называемый тактический пейнтбол. С танками, гранатометами, пушками? Меня же больше привлекает спортивный пейнтбол. Тот, по которому проводятся соревнования. Открою небольшой секрет: после Олимпийских игр у меня есть мечта ? найти спонсоров и создать свою собственную команду.

С полным интервью вы можете ознакомиться по ссылке на источник.




Источник: "Газета Советский Спорт"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
3 этап RXL - Ultra Light 2008/09 - текущие списки команд
До третьего этапа серии RXL - Ultra Light 2008/09 остается чуть больше двух недель. Последним днем регистрации организаторами определено 26 Января, так что у команд есть еще немного времени, чтобы определиться и заявиться.
ETV Artifact Episode 3: Upton 187 cRew
Очередной выпуск видео ETV Artifact от Planet Eclipse посвящен молодой команде Upton 187 cRew, которая буквально ворвалась в 2010м году в серию PSP. Начав играть в прошлом году в Д2, команда одержала 3 победы в дивизионе, включая Кубок Мира, и в этом году уже выступала в Д1, выиграла и серию и Кубок. Upton 187 cRew не скрывает своих амбиций, выступать в ПРО. И это случится уже в 2012м году.
Russian Open Paintball Event 2015 итоги Д2 и Д3
Второй день турнира Russain Open Paintball Event 2015 прошел на такой же позитивной волне, что и первый. В воскресенье прошли матчи Дивизионов 2 и 3, которые собрали команды и игроков из Москвы, Санкт- Петербурга, Солт-Лейк-Сити, Брянска и Нижнего Новгорода.
1й этап Кубка Москвы по пейнтболу - расписание Д2/Д3
Опубликовано расписание игр на 1й этап Кубка Москвы по пейнтболу для второго и третьего дивизионов. Игры пройдут 25 Апреля на базе клуба Русский Легион по адресу: ул. Угрешская д1.Начало игр в 8.00, первыми начинают игры Д2.
Собери свой РОТОР
Обладателям фидера DYE Rotor на новый год подкинули хорошее занятие. Возможность собрать свой собственный цветовой вариант фидера. Компания DYE начала выпуск "Колор Китов" для фидера. В набор входит верхняя часть с крышкой, боковые окошки и логотип. Всего 4 цвета ? красный, белый, синий, серый.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва