Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Еженедельное снижение цен!
 


08:46
Новости магазина
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  9796   
Внимание, в нашем магазине начались новые еженедельные акции! Снижены цены на следующие виды товаров: Фидеры Pulse ? новая цена 4400 рублей, Маски V-Force SHIELD ? новая цена 1530 руб, Налокотники Smart Parts ? новая цена 1020 рублей. Торопитесь, время действия акции ограничено!







Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
NXL Nashville Open - расписание ПРО
До начала третьего этапа серии NXL -  Nashville Open осталось всего несколько дней. Уже опубликовано расписание игр ПРО.Время указано местное, +8 для Московского. И теперь мы знаем четвертого соперника команды Русский Легион, им станет, помимо Хитов, Сиэтла и Бума, команда Инфеймос - победитель предыдущего этапа.Что ж, на этот раз группа у наших более чем серьезная, две топовые команды. Но, главное не сдаваться и делать свою работу.
5-й этап RXL2010 (Д3) - итоги
5-й этап RXL2010 (Д3) прошел не менее напряженно, чем этап ОПЛ Старт в субботу. Было так же жарко и на улице и на поле, хотя многие говорили, что по сравнению с субботой, жара немного спала.. И даже появились облака, что немного помогло командам и остудило поле. Игры были очень упорные, ведь из 10 команд выходило только 4.
Поле Миллениум Битбург 2010 в Русском Легионе
В большом куполе РЛ установлена схема поля на второй этап серии Миллениум в Битбурге. Команды, участвующие в серии, могут начинать готовиться к играм. Ведь до турнира осталось чуть более двух с половиной недель!
Victory 2011 - от Боб Лонга
На прошедшем турнире серии NPPL Боб Лонг представил новую версию маркера Victory. Это новый дизайн на 2011 год. Внутренности и компоновка остались без изменений, но были проведены некоторые доработки, с учетом пожеланий игроков и тестов. Старая версия (старый дизайн) будет потихоньку свернут.
DYE - четыре маркера!
Новости с выставки пейнтбольного оборудования Paintball Extravaganza продолжают поступать. Дошла очередь и до компании DYE. Компания выпускает аж четыре маркера.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва