Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Традиционные пейнтбольные игры по выходным
 


00:35
Новости проката
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8014   
Продолжаются традиционные пейнтбольные игры по выходным в Русском Легионе. В этот раз нас посетил Женский Батальон.
Такое подкрепление многих обрадовало и игры прошли в двойне жарче и зажигательней. Часто, вторая половина человечества, более мужественная, вела себя опрометчиво по джентельменски, за что в ответ получала наградительные красочные отметины. Тут судьям приходилось только разводить руками, правила для всех одинаковые, игра есть игра. А правила гласит - На ком есть краска тот не в игре. Правда, все это быстро забылось за традиционными посиделками в кафе, после игр.





















Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
СпортАгрессор играет на PSP
Команда СпортАгрессор в 2012 году примет участие в серии PSP в Америке. Команда будет выступать в дивизионе 3 RaceTo-4. Состав команды СпортАгрессор на первый этап PSP:
Facefull ? 37
Вышел свежий номер Facefull - ?37 Конечно же, основная тема номера это переход Оливера Ланга под знамена компании DYE. И не удивительно, что на обложке Оливер красуется в форме команды Иронмен, своей старой-новой команды.
Пейнтбол СПОРТ выпуск №2 " Информация на поле".
Итак, опытным путем было установлено, что большинством СПОРТИВНЫЙ Пейнтбол воспринимается НЕ совсем верно! Сразу все начинают говорить про подкаты, выходы, разбежку, ну и про баб естественно... А это совсем не полный спектр действий, который приходится выполнять ХОРОШЕМУ спортсмену. Обладать вышеперечисленными навыками - это еще не значит быть ЭФФЕКТИВНЫМ. Если ты действительно хочешь перейти на другой уровень и не выглядеть на поле, как бессмысленный камикадзе, то обязательно посмотри этот обучающий видео ролик. Он точно раскроет тебе глаза и заставит по новому взглянуть на вечно задвигаемую в дальний угол тему ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ.
3й этап серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок" - расписание Д3
Опубликовано расписание игр на 3й этап серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок", который пройдет 8-9 Января на базе клуба Русский Легион.
Draxxus 07 - новая коллеция и новые проблемы
Появились первые фотографии новой формы от компании Драксус. Перчатки остались неизменными, по крайней мере, внешне они не особо изменились. Игровые брюки так же не сильно изменились, просто добавились новые варианты раскраски, включая модный вариант "камо".

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва