Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Поле Миллениум Париж 09 в Русском Легионе
 


18:46
Новости Клуба
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  7029   
Уважаемые спортсмены. Для вашего удобства, на нашей базе, поставлено поле Милленниум Париж 2009. Приглашаем всех желающих. Тренировки, спарринги, в ближайшем будущем, будут проводиться мастер-классы, с тренерами Русского Легиона.



Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Smart Parts 2009 Impulse - видео
На прошедшем этапе серии Миллениум в Битбурге состоялась презентация маркера Smart Parts 2009 Impulse. Ребятам из Латвийской команды Сигур удалось подержать маркер, послушать рассказ о возможностях и устройстве и записать все это на видео.
Свежее поступление в магазине - Custom Products
Для фанатов и любителей апгрейдов и улучшений своих маркеров у нас в магазине появилась новая продукция от известного мастера по апгрейдам - компании Custom Products.
Пейнтбол в рекламе, новые ролики!
Приятно видеть, что пейнтбол становится частью рекламной фишки. Оригинальные сюжеты, интересное действие и необычная подача в виде смеси игры и рекламируемого товара очень неплохо помогает производителям показать свою продукцию в выгодном свете.
DLX - Luxe OLED
Слухи о том, что Luxe 3.0 выпущен, начали бродить после того, как в сети появилась фотография кейса с маркером. Для получения официального ответа портал Social Paintball обратился к Дэррилу Тренту из DLX Technology Group.
Информационный Центр - "Пейнтбольная Россия"
Открылся новый информационный пейнтбольный центр ?Пейнтбольная Россия?. Возможности центра позволят объединить всю разрозненную информацию о спортивном и развлекательном пейнтболе, в России и за рубежом. Помогать клубам в их работе, поддерживать российские команды и освещать их достижения. Многое уже сделано, и многое еще будет сделано. Мы с удовольствием заявляем о нашей поддержке в работе нового центра. Мы считаем, что с его помощью Российский пейнтбол выйдет на новый виток своего развития и увеличения популярности. Добро пожаловать.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва