Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Миллениум Малага. Недоигранный турнир, отчет Чилли Пепперс.
 


01:43
Спортивные события
Рига, Латвия
Кол-во просмотров:  12203   
Millennium / NXL Европа
Впервые за время проведения турниров , он не был доигран. Субботний послеобеденный, сильный ветер не дал возможности проводить игры, и, несмотря на то, что в воскресенье погода нормализовалась ? организаторы решили доиграть только третий и второй дивизионы, а оставшиеся отборочные и финальные матчи в CPL, SPL и 1-м дивизионе провести на полях Битбурга.
Нами были проведены две отборочные игры:

Offenbach Comin At Ya ( Германия) ? 3:5 ( 0:3, 2:3, 2:4, 3:4, 3:5 )
Неудачно начав игру с дебютантом Лиги Чемпионов , мы так и не смогли догнать немцев по ходу матча, хотя дважды были близки к этому. Не было легкости в игре, были проблемы с отстрелом разбежки.

Oslo Menace ( Норвегия) - 5:4 ( 0:4, 4:4 , no point, 5:4 в овертайме)
Опять крайне неудачное начало. И хотя первый гейм нами был выигран , из-за хаоса на поле, судьи вытерли покрашенного Ласойю, играющего в этом году за викингов и засчитали очко норвежцам, при том что на поле был наш непораженный игрок, который к тому же нажал кнопку. После игры Крис посмеялся над собой и рефери в стиле ?Уметь надо!?.
Счет 0:4 заставлял нас все время бегать широко и рисковать. При счете 2:4, Миролюбов с Бычковским остались два в два против Ласойи и еще одного норвежца. Долгий розыгрыш, в котором Бычковский играл без лоудера, завершился нашей победой ? Миролюбов разменялся с набегающим на него Ласойей, а Евгению удалось бункернуть ?своего? викинга, который получил вдогонку 1-4-1.
В овертайме ? симметричная разбежка обеих команд, с попыткой занять угол змеи, оба отстрелянных бегунка, пенальти Миролюбова при этом - за тубы, и неописуемые эмоции в пит-зоне и на поле после окончания игры. Остается все же вопрос ? зачем доводить дело до 0:3 и 0:4?

Состав в Малаге:
Бычковский 17 геймов -1 без пенальти
Кологреев Ю. 17 геймов -1 без пенальти
Миролюбов 17 геймов -1 2 пенальти 1-4-1
Самойлов 17 геймов -1 без пенальти
Оделл 16 геймов 0 без пенальти
Мальгин 1 гейм -1 без пенальти
Косарев ? запасной

Тренера на змее ? Мальгин, Косарев
Пит-крю ? Циукорс
Тренер ? Кологреев А.Г.

Оставшаяся отборочная игра с Frankfurt Syndicate ( Германия) будет проведена по всей видимости в четверг 28.05.09 . В случае победы +3 мы не зависим от исхода матча Offenbach Comin At Ya и Oslo Menace. При победе же норвежцев над немцами, нам нужна будет просто победа.
Мы постараемся сделать выводы, немного дать ребятам отдохнуть после очень тяжелого в три с половиной месяца подготовительно цикла, и подойти к этапу в Германии в оптимальной спортивной форме. Ну и конечно, мы очень ждем включения в игру Михаила Князева, который должен значительно усилить игру нашей команды на конвертном фланге.

Если говорить о других играх , то хотелось бы отметить интересные и очень напряженные игры Тонтонов с СК Москва , где счет менялся как на качелях ? 0:2,4:2,4:4, 5:4 - в итоге пользу москвичей, а также игру французов с американской командой выступающей под брэндом Dynasty ? очень упорная борьба, при счете 4:4, игрок американской команды Рудульф Кевин совершенно справедливо получает 2-4-1,и встреча заканчивается победой европейцев, нагнетая интригу в ?группе смерти?. Встреча москвичей, в рядах которых мы увидим не только Федорова и Оделла старшего, но и Бердникова, с Dream Team под флагом Dynasty во главе с Гринспаном, за выход из группы, обещает быть очень интересной.

Спасибо всем, кто болел за нас.




Источник: "Команда "Чилли Пепперс""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Кубок двух Капитанов, 4-й этап - результаты турнира
Закончился четвертый этап серии Кубок Двух Капитанов. Официальные результаты:
1-й этап серии "Русская зима", отчет команды Монолит
Вот и состоялось открытие сезона турниров Русская Зима. 21.11.2010г. Прошел первый этап серии. Как и предполагалось,  турнир получился интересным.
6й Этап "RXL/ОПЛ СТАРТ" - Д3/Д4, итоги
13 и 14  Августа прошли игры шестого этапа серии "RXL/ОПЛ СТАРТ" в третьем и четвертом дивизионах.Несмотря на достаточно непростые погодные условия (жара), команды показали очень хороший уровень игры.
2-й Этап "RXL" Центральная Зона, вторая лига - итоги
16 Мая на базе Спортивного Клуба "Русский Легион" прошел второй этап RXL Центральной Зоны во второй лиге. В турнире принимало участие 6 команд. Игры проходили в большой куполе, так что непогода не стала препятствием для игр. Команды показали очень хороший уровень игры, и даже совсем новички смотрелись очень неплохо. В будущем можно предвидеть еще более интересные матчи.
Новые платы от Virtue
Компания Virtue анонсировала свои новые платы и апгрейды для маркеров. Virtue Proto M7 & Rail плата для маркеров, со всем необходимым набором характеристик.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва