Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



SLY Le Profit
 


12:00
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14642   
Несколько дней назад компанией SLY Equipment была представлена эксклюзивная серия стволов - Le Profit. В основе стволы серии Dual-Carbon Diesel. Стволы поставляются с новыми разгонными частями (они заметно длиннее) калибром .689 и .692.
Новые стволы скоро поступят в продажу в Европе и Северной Америке через дилерскую сеть (включая Российских представителей), так и через интернет-магазин самой компании.
Есть очень большая вероятность, что именно такие стволы будет использовать команда Русский Легион, спонсором которой в этом году стала компания SLY.








Источник: "SLY Equipment"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Virtue Proto SLG плата
Еще не прошло месяца с момента анонсирования нового маркера Proto SLG, а компания Virtue уже практически завершила работу над своей платой для этого маркера. Как обычно набор характеристик очень схож с остальными платами от Virtue:
Первенство России по пейнтболу
В «Первенстве России по пейнтболу» участвуют сильнейшие пейнтбольные команды субъектов Российской Федерации, состоящие из юношей и девушек до 18 лет .
Empire 2008 - первые фотографии
В интернете появились первые фотографии новой коллекции компании Empire 2008. Пока можно видеть только джерси, брюки и харнес. Целиком новую форму и всю коллекцию можно будет увидеть на Кубке Мира в Орландо как в палатке компании, так и на игроках Русского Легиона, которые будут играть в новой форме.
PbNation - Меняемся!
Еще вчера, заходя по всеми известному и многими любимому адресу pbnation.com, все без исключения попадали на обычный забугорный пейнтбольный форум.
Чемпионат г.Москвы 2010 г., 13 июня
?Российская федерация пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН? Приглашают принять участие в "Чемпионате Москвы? сезона 2010 г.!!!

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва