Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Продукция Sly в нашем магазине!
 


13:27
Новости розницы
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  6090   
Уважаемые покупатели! В связи со спонсорским контрактом заключенным между спортивной командой ?Русский легион? и производителем пейнтбольного оборудований и экипировки Sly, с радостью сообщаем, что в ближайшее время в нашем магазине Вы сможете приобрести товары этой фирмы!
На данный момент мы формируем заказ производителю, и Вы можете оставить Ваши пожелания или оформить предзаказ у наших менеджеров. Изучить каталог продукции компании Sly Вы можете на этом сайте!








Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Наши предложения для тактиков и "лесников"
Скоро БПМ и множество других пейнтбольных игр. У вас нет достойного маркера, нет возможности приобрести себе дорогой маркер?
IV этап RXL и ОПЛ "Старт" - Фото от ЯД
Фотографии с турнира можно посмотреть в альбомах ВКонтакта и на Гугль Плюсъ:
Пистолет Tippmann TPX .68 калибра - ТТХ и фото.
Компания Tippmann наконец-то анонсировала выход своего первого пистолета для пейнтбола - TPX .68 Caliber. На официальном сайте появился раздел с информацией и фотографиями, посвященными новинке. Пистолет TPX воплощает в себе последние наработки и технологии, он легкий, прост в обслуживании, имеет возможности по надстройкам, и, что самое главное ? очень надежен.
Они обещают изменить пейнтбол.
Changing the Game of Paintball - под таким заголовком прошел предварительный анонс нового маркера от Типпманн. Никаких данных, и фотографии даже можно сказать нет, только небольшой фоновый рисунок (см. внутри), закрытый текстом и обещания перевернуть мир пейнтбола. Интересно. Но скоро мы увидим и полную фотографию, осталось ждать недолго.
Собери свой РОТОР
Обладателям фидера DYE Rotor на новый год подкинули хорошее занятие. Возможность собрать свой собственный цветовой вариант фидера. Компания DYE начала выпуск "Колор Китов" для фидера. В набор входит верхняя часть с крышкой, боковые окошки и логотип. Всего 4 цвета ? красный, белый, синий, серый.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва