Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Tadao Tengu - USB интерфейс
 


08:48
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  15101   
Интерфейс Tengu предназначен для взаимодействия между платами Tadao, имеющими USB разъём и PC.
Его использование открывает для пользователя три основные возможности:

1. Безопасное обновление програмного обеспечения платы с помощью шифрованных AES файлов.
2. Пиксельный редактор загрузочного окна: вы можете создавать свои версии картинок, сохранять их в памяти платы, а также сохранять их в виде текстовых файлов с возможностью обмена заставками с друзьями через электронную почту, или форумы.
3. Редактор для всех настроек платы с возможностью создания, сохранения, и загрузки пользовательской конфигурации. Пресеты настроек также сохраняются в виде текстовых файлов, доступных для обмена. Возможности настройки поистине неисчислимы, а Tadao уже работает над следующим расширением функциональности: модули статистики, диагностики, и еще много всего нужного и интересного.



Будущие версии интерфейса увеличат количество доступных функций как для плат, так и для PC.

В настоящее время доступны драйвера для Windows XP и Vista (пользователям XP потребуется установить .NET framework 2.0, или старше). Никаких специальных шнуров не требуется, коммуникация платы и PC осуществляется с помощью обычного mini USB. Вам только нужно скачать программный модуль Tengu (Текущая версия 200 Kb ) с сайта, и запустить его.

Платы семейства Yakuza USB построены на новой микроконтроллере PIC18F2550, имеющем встроенную поддержку USB, и работающем на частоте 48 Mhz. В состоянии покоя он практически не потребляет электроэнергию (менее 0.0001 mA). Кроме того, используется динамическое управление тактовой частотой микроконтроллера, что позволяет еще более эффективно управлять его энергопотреблением без ущерба для вычислительной мощности.

Также заявляется о том, что данный проект не имеет ограничения по срокам поддержки, т.е. все будет постоянно совершенствоваться, улучшаться, а функциональность расширяться.

Автор перевода: Сергей "Inoc" Запотылок.



Источник: "Форум Pbonline.ru"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
6 этап "К2К" - списки команд и расписание
Окончательный список заявленных на участие команд и расписание на 6-й этап "Кубка Двух Капитанов".
Итоги 3х отборочных этапов Кубка России и Кубка любительских команд в группе №6 (Москва и МО).
Завершились 3 отборочных этапа Кубка России и Кубка любительских команд в группе №6 (Москва и МО). По итогам 3-х этапов, 4 команды, набравшие в сумме за этапы лучшие результаты в своем дивизионе, получают право сыграть в Финале Кубка России (Дивизион 1) и Финале Кубка любительских команд (Дивизионы 2,3 и 4) в октябре в Москве. 
Свежее поступление в магазине!
В наш магазин поступила продукция компаний DYE,Empire, BТ.
Пистолет Tippmann TPX .68 калибра - ТТХ и фото.
Компания Tippmann наконец-то анонсировала выход своего первого пистолета для пейнтбола - TPX .68 Caliber. На официальном сайте появился раздел с информацией и фотографиями, посвященными новинке. Пистолет TPX воплощает в себе последние наработки и технологии, он легкий, прост в обслуживании, имеет возможности по надстройкам, и, что самое главное ? очень надежен.
Русский Легион и Red Army!
Клуб Русский Легион заключил партнерское соглашение с российской компанией RED ARMY, которая будет производить фирменную одежду и аксессуары для легендарной команды. Кирилл Прихидный прокомментировал подписание данного соглашения: 

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва