Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Видео Tippmann Challenge Brothers in Arms
 


08:46
Активный отдых
Канада
Кол-во просмотров:  13981   
12 Октября в Канаде пройдет третий и финальный раунд серии Tippmann Challenge. К этому мероприятию организаторы приготовили интересный рекламный ролик. Смешение компьютерной игры Brothers in Arms и пейнтбольные нарезки. Получилось очень неплохо.




Источник: "Tippmann Challenge"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
DYE - три новых маркера?
Появилась информация из достаточно надежных источников в Сан Диего, что компания DYE планирует представить на Кубке Мира сразу ТРИ новых маркера. Что можно ожидать?
Новая площадка в "Русском Легионе"
Вниманию собратьев по маркеру и просто любителей активного отдыха! Вчера в "Русском Легионе" была проведена тестовая игра на новой открытой площадке. С понедельника площадка включается в работу прокатного клуба "Калибр-68". Игры на площадке можно проводить практически круглосуточно и независимо от тренировочного графика спортивных команд.
Чилли Пепперс в CPL 2008 - отчет о последнем этапе
12.10-14.10 Милленниум. Париж. Пятый, заключительный этап. SPL. Бронза! По итогам года ВТОРОЕ МЕСТО в Semi-Professional League. С 12 по 14 октября в Париже проходил заключительный, пятый по счету, этап открытого Чемпионата Европы по пейнтболу ? Миллениум 2007. Столица Франции, так же как и год назад, подарила нам незабываемые и счастливые мгновения, которые, наверное, мы будем помнить всю жизнь.
Спец Акция к Дню Защитника Отечества!
Начиная с сегодняшнего дня и до 23 Февраля включительно, Русский Легион начинает специальную акцию ? ?Защитнику ОТЕЧЕСТВА?! Уникальные предложения по оборудованию для всех покупателей.
PaintballX3 - Сентябрь!
Сентябрьские мировые новости - свежий выпуск журнала PaintballX3 Euro – уже на интернет-прилавке! Всё также интерактивен, все также доступен на всех мобильных устройствах… Листаем, читаем, смотрим и слушаем очередной  номер издания!

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва