Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Рейтинг Миллениума после Шарлеруа, Бельгия
 


11:03
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  12346   
Millennium / NXL Европа
Опубликован рейтинг серии Миллениум после четвертого, предпоследнего этапа серии Миллениум.
Для Российских команд этот этап был достаточно удачным, первое и третье призовые места в первом дивизионе за Кнауфом и Фристайлом. Кнауф смог подняться в рейтинге к заветным 6-ти местам, которые в будущем году позволят командам пройти в SPL лигу, и пока занимает второе место в дивизионе. Фристайл тоже не сильно отстает и имеет неплохие шансы так же пройти в SPL.
Так же это вполне по силам и Латвийской команде Сигур. К сожалению после судейства в Лондоне команда не смогла настроиться на игры и не вышла из отборов, но 200 очков за судейство и еще 200 за победу в Германии являются неплохой поддержкой для команды. Теперь главное показать хорошую игру в Париже.

В CPL и SPL нашим командам пока не удается бороться на равных с более сильным противником, но и вылет им тоже не грозит.
А вот наши друзья из Латвии, Чилли Пепперс, в самом центре борьбы, немного неудачный этап для команды, несколько ошибок не позволили им выйти на более слабого противника в 1/8 финала, и на этом этапе прервалась такая красивая серия из призовых мест. Но у команды по-прежнему есть очень хорошие шансы пройти в CPL.

Во втором дивизионе в десятке пока только Эхо, остальные команды пока далеко.

До финального этапа остался месяц. И в середине Октября, в Париже, в Дисней парке все решится. Кто-то будет праздновать победу, а кто-то будет грустить об утраченной возможности. Надеемся, грустить будут не наши команды.




Источник: "ИИАЦ "Пейнтбольная Россия""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
NXL 2016 Great Lakes Open - итоги отборов и расписание sunday club
Несмотря на проливные дожди буквально за день до начала турнира, первые два дня погода была достаточно хорошая, за исключением субботы, когда все же накрыло место проведения турнира сильным ветром и дождем. Но, все достаточно быстро закончилось и команды ПРО смогли доиграть свои отборочные игры.К сожалению на этот раз мы не можем порадовать Российских болельщиков успехами Русского Легиона.
PSP Phoenix Open ? 1-й этап серии 2008
Определено место и точная дата проведения первого этапа серии PSP 2008. Этим местом стал город Феникс, Аризона. Турнир пройдет с 13-го по 16-е Марта, и будет проходить на известном стадионе и футбольном комплексе Университета города Феникс.
The World is Ours - видео от PBFashion
Видео по мотивам прошлого сезона от компании PBFashion и Кессиди Сандерса. Собраны разные турниры (PSP World Cup, Paris World Cup, Asia World Cup, Norway Master, NPPL Las Vegas) и интересные моменты и кадры. Как всегда все очень красиво. Приятно смотреть, и показывать знакомым и друзьям, что такое настоящий спортивный пейнтбол, когда он снимается классным оператором, который знает игру.
Гранд-Финал Pro-Shar Cup 2016 - Д2 - расписание и трансляция
Мероприятие пройдет на базе Спортивного Клуба "Русский Легион" по адресу ул. Угрешская д1. Ждем всех!В субботу играют команды второго дивизиона.Игры начинаются в В 8.00.Уважаемые участники Гранд-Финала, обращаем Ваше внимание, что перед выходом на поле всем необходимо будет пройти регистрацию.
5й Этап "RXL", D2 - расписание
Расписание отборочных игр 5-го этапа RXL 2011, Дивизион 2, 17 июля 2011 года.Начало игр в 10.00. Формат Х-бол лайт до 4х побед.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва