Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



NXe и ProCaps обьединяются
 


04:59
Пейнтбольное оборудование
Соединенные Штаты Америки
Кол-во просмотров:  17057   
NXe и ProCaps обьединяются Пейнтбольный рынок в Америке очень насыщенный, и чтобы добиться хороших прибылей, крупнейшие производители оборудования, шаров и прочих пейнтбольных услуг постоянно стараются занять место повыше, поудобнее и повыгоднее.
Некоторые разбегаются как Procaps и NPS, многие пытаются выйти на крупнейшие супермаркеты и магазины как ZAP, а некоторые наоборот объединяются, как все тот же ProCaps и NXe.
Напомним - ProCaps это шары Драксус и маски V-Force, NXe - снаряжение и сопутствующие товары для пейнтбола (сумки, чехлы, харнесы и проч.).
Точнее можно сказать, что получился взаимовыгодный альянс, который может, в будущем, перерасти в действительно крупную сеть.
ProCaps после ухода из NPS, организовала и развивает достаточно большие дистрибьюторские центры в Виржинии, Чикаго, Лос Анжелесе и Далласе и для ассортимента компании очень хорош тот факт, что удалось заполучить возможность продавать товары Nxe.
ProCaps получил статус основного дистрибьютора, или, как у них пишут, Master Distributor.
В своих пресс-релизах представители обоих компаний полны оптимизма и выражают уверенность в успешном сотрудничестве.
Похоже, началось строительство новой гигантской NPS.







Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Свежее поступление в магазине - Dye 07
Новая коллекция продукции DYE уже появилась в Москве. у нас в магазине вы можете приобрести последние новинки, которые будут популярны в будущем сезоне: - маски I3 PRO color (все цвета).
Пистолет BT SA-17 - аксессуары и видео
Компания BT весной анонсировала новый пистолет - SA-17 имеющий очень интересные характеристики и опции для дальнейшего развития. Пистолет был создан на базе US-P. При этом это полноценный пейнтбольный маркер, т.к. разработчики вывели обойму из пистолета, теперь она прикрепляется сверху, к тому же пистолет из алюминия, что дает вес и ощущение реализма. А опция быстрой смены обоймы и баллончика позволит игроку производить все манипуляции прямо во время игры.
Текущая обстановка на базе Русский Легион
На текущий момент экологическая обстановка в районе базирования клуба Русский Легион признана стабильной. Гари и угарных газов нет. Благодаря прошедшим дождям и изменению ветра все вредные вещества выветрились и вымылись с покрытия. Жара сохраняется, но в нашем кафе вы всегда можете приобрести прохладные напитки и воду.
Свежее поступление в магазине - Bob Long
У вас еще есть возможность в уходящем году порадовать себя или близких покупкой пейнтбольных новинок. В продаже самые последнее творение Боб Лонга, маркера серии Marq и Protege.
DXS Pulse ? подробности и первое видео
В сети идут горячие обсуждения нового фидера ? Pulse. Потихоньку появляется и более подробная информация, и что самое интересное, видео работы фидера с шарами. Перечислим, что нам известно на данный момент:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва