Контакты

Рождественский Кубок, Русская Зима 2010/11 - 3й этап, Д3, Д4 - Новости по теме
Дата: 08-09 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Москва, Москва. город, Российская Федерация
?Российская Федерация Пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? ?Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ? ?Российская Х-больная Лига? СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН?
Организатор: Пейнтбольный клуб "Russian Legion"
При поддержке: - Пейнтбольная Россия - www.pbrussia.ru - Сервис онлайн результатов - www.paintball-review.ru - Онлайн трансляция - WellerTV.ru
Турнирная серия Русская Зима

3й этап серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок" - видео Д4
Пейнтбольное фото и видео   15.01.2011
Видео игр четвертого дивизиона с прошедшего третьего этапа серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок".
Благодарим WellerTV за предоставленный материал.

3й этап серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок" - итоги Д4
Спортивные события   09.01.2011
Результаты 3-го этапа серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок", в Четвертом Дивизионе, который прошел 9-го Января на базе клуба Русский Легион.

3й этап серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок" - итоги Д3
Спортивные события   08.01.2011
Результаты 3-го этапа серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок", в Третьем Дивизионе, который прошел 8-го Января на базе клуба Русский Легион.

3й этап серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок" - расписание Д4
Спортивные события   07.01.2011
Опубликовано расписание игр на 3й этап серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок", который пройдет 9 Января на базе клуба Русский Легион.

3й этап серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок" - расписание Д3
Спортивные события   06.01.2011
Опубликовано расписание игр на 3й этап серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок", который пройдет 8-9 Января на базе клуба Русский Легион.

3й этап серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок" - схема поля
Спортивные события   27.12.2010
Опубликована схема поля на 3й этап серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок". Который пройдет 8-9 Января для Д3,Д4 и 15-16 Января для Д1, Д2.
Напоминаем что всех пришедших на турнир мы будем угощать горячим пловом и глинтвейном.

Новости по теме
Назад

ИНТЕРЕСНОЕ
NXL - новый сайт
Лига NXL получила свой собственный сайт. Старый уже очень давно не обновлялся, и про него все забыли. Теперь есть новое доменное имя - www.thenxl.com и новый дизайн. Правда, большинство информации на сайте - это полная и точная копия с официального сайта PSP, и сайта регистрации и статистики www.paintball-players.org.
2017 NXL Las Vegas – Группы ПРО
До первого этапа серии NXL 2017 осталось менее месяца (турнир пройдет 17-19 Марта в Лас Вегасе). Организаторы провели видео жеребьевку ПРО дивизиона, для распределения команд по группам.Группы получились достаточно ровными, шансы на выход из группы достаточно неплохие у всех команд.
Зк-2015, Пятый Этап, Конференция " Запад ", Москва - расписание
Начало игр в 10:00Игры в формате Д1, 10 минут чистого времени до 4 набранных очков. В случае ничьи овертайм 5 минут до набранного очка.4 отборочных матча на команду.По результатам 1 - 2 сыграют матч за золото / серебро, а 3 - 4 матч за бронзу.Игры в 2 пары команд, перерыв на выход 30 секунд. Перерыв между матчами 10 минут, т.к. команд не много, и игры будут подряд. Окончание турнира в 15:00
День святого Патрика
Уважаемые дамы и господа игроки, Для кого-то День св.Патрика не значит ровным счетом ничего, для кого-то он значит довольно много. Для кого-то это - очередной маскарад на Новом Арбате, для кого-то - шумные посиделки в пабе, а для кого-то - просто добрый праздник. Просто праздник и просто сказка.