Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Paintballphotography.com
 


18:47
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  10333   

Когда лет 100-200 назад мне стало интересно, как в этой стране и конкретно в этом городе с пейнтболом, я набрал в адресной строке paintball.ru. Там тогда еще был старый форум, а на Передовой еще был надувняк, но речь сейчас не об этом.

Когда лет 5-10 назад я захотел найти хороших пейнтбольных фотографий, я набрал paintballphotography.com. Наверно у меня уже мозг так устроен, но речь сейчас не об этом. Так я первый раз попал на сайт Гари Баума и компании. О, это был шок, такой кладезь великолепных фоток, да еще в огромном разрешении. С тех пор я регулярно туда наведываюсь по самым разным поводам (и вам рекомендую).

И вот они, наконец-то, сделали это! Они сменили дизайн. Год или два всех этим заманивали, пугали и объясняли все даунтаймы, но ничего особо не менялось (хотя на сайте написано, что это уже 7-я версия, так что мож чо и менялось, только наша редакция этого не замечала). И, вот, таки да…

Изменения видны сразу, правда, сердца сайта — галереи — они почти не коснулись (и это может быть даже к лучшему, а то вон старые ссылки и так перестали работать). Из приятного: фотка капутовского гвардейского миномета в шапке, убрана каша на первом экране и появилось общее впечатление собранности, цельности дизайна. Из явно неприятного: пропала фотка разбитого краской фотоаппарата и остался рекламный баннер конских размеров, теперь он даже больше бросается в глаза и раздражает (делайте баннеры сбоку, никогда не вешайте их поперек самого ценного места на сайте).

Осталось привести в порядок внешний вид галереи и немножко упростить движок, но это не так важно, как гигантское количество офигительнейше крутых фотографий со всех крупных пейнтбольных событий. Это то, что компенсирует любой дизайн с лихвой. Ходили и ходить будем. Привет, Гари!

Гари Баум на БПМ-2012. Фотография омерзительного качества™ автора




Источник: "arcanoid.info"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Русский Легион на Millennium Mediterranean Cup 2017 - итоги!
Итак, наше затяжное ТРЕХНЕДЕЛЬНОЕ турне окончено, причём 4ым местом на Чемпионате Европы в Лиге Чемпионов на Millennium Mediterranean Cup 2017 .Уже всем известно, что турнир во французской Ривьере "удался".
Ребол в Русском Легионе
На территории клуба Русский Легион начал работу Ребол центр. По вопросам организации тренировок, их стоимости и свободному времени обращайтесь по телефону 8-926-8333456. Евгений.
Финал Кубка России по пейнтболу 2010
30-31 Октября в Москве, на базе клуба Русский Легион пройдет финал Кубка России и Кубка любительских пейнтбольных команд.
Вставка Freak для REBALL
Компания SmartParts выпустила пробную партию специализированных вставок для шаров REBALL.
Шокеры - Династия vs РЛ, противостояние началось
Пока на всех форумах взахлеб обсуждают тему о переходе Русского Легиона под знамена Смарт Партс и скорым выходом одноименного Шокера, другие команды стараются не терять времени и успеть наворотить свои маркеры.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва