Контакты

ОПЛ Старт - 6й этап
Дата: 14 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Москва,Москва. город,Российская Федерация

«Российская федерация пэйнтбола» «Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола» Открытая Пэйнтбольная Лига «СТАРТ», Российская Х-больная Лига «RXL», СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН».

Организатор: Пейнтбольный клуб "Russian Legion"
При поддержке:

Турнирная серия ОПЛ Старт

График проведения 1-го этапа: 13 февраля 2010 г. - Лига «СТАРТ»(Д4) 14 февраля 2010 г. - «Вторая лига RXL»(Д3) Состав Команд: Команды выступающие в соревновательных дисциплинах «Пэйнтбол» и «X-ball SL» могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре. Регламент проведения соревнований в формате «Пэйнтбол»: Две Подгруппы: пейнтбол, 5 х 5, два флага Базы разыгрываются жребием. Объявление "Минута" и "10" секунд перед каждой игрой. Перерыв 3 минуты между играми. Регламент проведения соревнований в формате «X-ball SL»: Время матча: 8 мин. Начало игры: Базы разыгрываются жребием. Игра один период 8 минут чистого времени. Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой. Перерыв 2 минуты между очками. Ход игры: Команда, первой набравшая 3 очка считается победителем. После каждого очка (считается у обеих команд), смена баз. Каждая команда имеет право на один 1 минутный таймаут. Команды получают очки: В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок) В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения) Команда противника получает штраф 2х4х1 в последние 60 секунд игры. Вступительные взносы: Лига «СТАРТ»(Д4) - 5000* руб. «Вторая лига RXL»(Д3) - 5500* руб. *- команды отыгравшие ОПЛ «СТАРТ»2009 имеют скидку - 1000 руб. Команды,не игравшие в ОПЛ "СТАРТ"2009, но оплатившие все этапы получают скидку на вступительный взнос 500рублей с каждого этапа Шары: «Hellfire» «Evil» - 60 у.е. «Inferno» - 57 у.е. «Blaze», «Marballizer» - 55 у.е. «Frostbite» - 52 у.е. «Premium» - 50 у.е. «Heat» - 48 у.е. «RL Basic» - 45 у.е. Судейство Судейские бригады СК "Русский Легион" Соревнования состоят из трех раундов: отборочного, полуфинального и финала. Поля Sup Air Ball, искуственный газон

Скачать заявку на участие

Контактная информация:

Заявки на участие в этапе принимаются:8(903)740-65-65, e-mail: zzpaintball@mail.ru e-mail: info@russianlegion.ru

Адрес и место проведения:

Москва, ул. Угрешская д.1, стадион Шарикоподшипникового завода.

Обсудить на форуме:

Полезная информация

Награждение: 1 место: Кубок + медали(Дипломы) 2 место: Кубок + медали(Дипломы) 3 место: Кубок + медали(Дипломы) 4 место: Кубок

Новости по теме
Назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Зк-2015, Пятый Этап, Конференция " Запад ", Москва - расписание
Начало игр в 10:00Игры в формате Д1, 10 минут чистого времени до 4 набранных очков. В случае ничьи овертайм 5 минут до набранного очка.4 отборочных матча на команду.По результатам 1 - 2 сыграют матч за золото / серебро, а 3 - 4 матч за бронзу.Игры в 2 пары команд, перерыв на выход 30 секунд. Перерыв между матчами 10 минут, т.к. команд не много, и игры будут подряд. Окончание турнира в 15:00
Любительский турнир по пейнтболу
21 февраля 2009г. в Русском Легионе пройдет любительский турнир по пейнтболу. Организатор СК Русский Легион Целью соревнований является популяризация спортивного пейнтбола среди молодежи и продвижение здорового образа жизни.
3й Этап серии RXL 2012 - Расписание Д1 (update)
Расписание игр RXL 2012, Дивизион 1, 19 мая. Игры пройдут на базе клуба Русский Легион. Начало игр изменено - начинаем в 10.00.
График работы Русского Легиона на праздники
График работы магазина Русский Легион на Новогодние и Рождественские праздники: 31 декабря, 1,2,3,4, 5 и 7 Января магазин работать не будет. 6, 8 и 9 Января магазин будет работать в режиме субботы. С 11 до 16.00
3й этап ОПЛ ?СТАРТ? 2011 - Д3, результаты!
Несмотря на пасмурное утро, погода сжалилась над пейнтболистами, и дождя не было весь день.Сегодня проходили игры в формате Хбол Лайт, а это уже совсем другие игры и другой накал.Команды бились за победу, выкладываясь в каждом гейме. Овертаймы, догонялки и победы из проигрышной ситуации, все было на турнире.

Новости ::   ::  ОПЛ Старт - 6й этап