Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Фото обзор нашего клуба


наше кафе
«наше кафе::: »<<<предыдущая    следующая>>>


Фото обзор нашего клуба
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
2й этап серии Русская Зима 2010/11 - Д2, итоги
Закончился 2й этап серии Русская Зима 2010/11, сегодня играл Второй Дивизион. Хотя по накалу и уровню участников, его можно было смело назвать первым. Очень упорные игры, т.к. из семи команд, в финальную часть проходило только четыре, поэтому драка была за каждое очко.
NXL 2016 Great Lakes Open - игры ПРО сегодня, расписание!
Турнир NXL 2016 Great Lakes Open в Кливленде начинается уже сегодня. А вчера место проведения почти смыло дождем. Осадки были очень сильные, и место проведения моментально превратилось в большую грязную лужу. И прогнозы неутешительные, все три дня ожидаются дожди!Что ж, NXL, в свое время, выстрелил на контрасте после провального этапа PSP в Далласе, где были схожие условия. Посмотрим, как теперь новая серия выдержит удар. Игры начинаются уже сегодня. Про команды стартуют в 15.00 по московскому времени. Приглашаем всех поддержать нашу команду Русский Легион
KEE Action Sports приобрели JT Sports
Сначала на уровне слухов, а теперь и подверждено официально. Компания KEE Action Sports приобрела одну из первых компанию в мире пейнтбола - JT Sports. Благодаря этому, компания JT Sports остается в бизнесе и получает новые возможности для развития.
Bob Long Protege - игровые фотографии
Bob Long Protege (пока только прототип) уже проходит полевые испытания. Недавно были сделаны фотографии с тренировки команды Майями Рейдж, и там был замечен новый маркер.
ОПЛ Старт - 4й этап - расписание
Расписание на 4-й этап Открытой пейнтбольной лиги "Старт", который пройдет 18 Июля на базе Русского Легиона. Начало игр в 10.00 Расписание .xls

Новости ::   ::  Фото обзор нашего клуба
Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва