Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Фото обзор нашего клуба



<<<предыдущая    следующая>>>


Фото обзор нашего клуба
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
4 этап серии "Русская Зима" - 1й этап ОПЛ "СТАРТ" и RXL 2011 - команды
На текущий момент уже два дивизиона забиты под завязку и появился лист ожидания. Такой аншлаг в Д3 и Д4 очень хорошо показывает уровень и популярность турнира, а так же желание команд биться за путевку в финал. В Д1 и Д2 с местами посвободнее, но как минимум кворум для игры уже есть.
1 мая - Праздник весны и труда.
На прошедших выходных, в виду отличной погоды, на открытых площадках Русского Легиона, собралось много игроков в пейнтбол.
Поздравления с Днем Рождения!
Давайте вспомним каким был Пейнтбол 20 лет назад? Мужики в камуфляже с наколенниками поверх штанов и харнесами на пузах стреляли с плеча друг по другу среди Авто шин и называлось это все спортом! Причём занимались они этим в промежутках между распитием крепкого и не очень алкоголя. Ситуация была схожей по всему Миру. 
Всевозможные Фидеры в магазине Русский Легион
Хало Б V.35, Роторы, Професи, Магна, VLocity, Пульсы, Sonic Overdrive, Reloader II, BT ripclip, V-force Force и много фидеров рангом пониже, все это есть в нашем магазине и различных цветовых вариантах. Цены вас приятно удивят, а обладатели клубных карт смогут не только посмотреть, но и опробовать в деле любой фидер.
Свежее поступление в магазине - Tippmann
Компания Tippmann по праву считается одним из самых успешных и известных производителей пейнтбольного оборудования в мире. Маркера Tippmann считаются лучшими прокатными и тактическими маркерами. А всевозможные аксессуары и апгрейды позволяют моделировать маркеры под реальные образцы автоматов и проч.. Последние новинки от компании Tippmann - маркеры, наборы, запчасти и аксессуары вы можете приобрести в нашем магазине.

Новости ::   ::  Фото обзор нашего клуба
Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва