Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Фото обзор нашего клуба



<<<предыдущая    следующая>>>


Фото обзор нашего клуба
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Русский Легион в Орландо - начало!
Команда Русский Легион прилетела в Орландо, где пройдет финальная часть подготовки к Кубку Мира. Ребята делятся своими впечатлениями и новостями с нами. Пожелаем им удачи и будем болеть всей страной.В субботу опробовали поле для Кубка в боевых условиях! Тренировались с Дэмеджем и Фамосами. Единственный минус - это то, что нас было всего 5 человек. К нашей русской четверке вчера присоединился только Аксель. Остальные французы застряли в Атланте и прилетели только сегодня днем. Но мы не стушевались и откатали весь день в урезанном составе. 
Изменение даты 3-го этапа в сериях ОПЛ "СТАРТ" и RXL
По многочисленным просьбам команд и с целью дать командам возможность увеличить игровую практику к этапу Миллениума в Битбурге, организаторы приняли решение по изменению дат проведения 3-го этапа:
Virtue Crown для фидера DYE Rotor
Свершилось, Virtue сделали спид фид Crown для Ротора. Первые фотографии новинки уже можно посмотреть. Но пока не очень понятно как сделан спид фид и как открывать фидер. Подождем более подробных фото, надеемся они появятся в ближайшее время!
6-й Этап ОПЛ "СТАРТ" 12 сентября
?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН?, При поддержке ?Российской Федерации Пэйнтбола? Партнёр серии Сообщество Любителей Пэйнтбола ? Запретная Зона? Приглашают принять участие в Пятом этапе серии открытых турниров Открытой Пэйнтбольной Лиги ?СТАРТ?.
1й этап серии "Русская Зима" 2010/2011 - схема поля
Первый этап серии "Русская Зима" 2010/2011 пройдет в ближайшие выходные на базе Клуба Русский Легион, мы открываем зимний сезон. Два дня игр в четырех дивизионах. А пока опубликована схема поля на турнир.

Новости ::   ::  Фото обзор нашего клуба
Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва