Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Фото обзор нашего клуба



<<<предыдущая    следующая>>>


Фото обзор нашего клуба
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Плата Virtue DM6
Известие о том, что старые платы '05 не подходят в ДМ6, подтолкнуло производителей в срочном порядке адаптировать свои изделия под новые требования, быстрее всех справилась компания Virtue.
Ego8 - новые цвета
В сети появились новые раскраски маркера Эго8. По слухам это будут ограниченные партии. Цена пока неизвестна, но скорее всего она будет повыше чем за базовый вариант.
KEE Action Sports Баллоны официально разрешены в Европе
Компания KEE Action Sports опубликовала пресс-релиз, в котором сообщается, что с февраля месяца все воздушные системы Pure Energy могут продаваться на территории Европы, т.к. полностью соответствуют Европейским нормам безопасности и производственным стандартам. Теперь значок "ПИ" будет стоять на продукции компании.
RXL - Запад 5й этап - Первая Лига, итоги
Закончился 5-й этап Российской Х-больной Лига в Западной конференции. Это был последний отборочный этап, теперь остается только финал. Сегодня прошли игры в Первой Лиге, и по накалу и интриге игры этой лиги уже давно не уступают играм Премьер Лиги.
Для отъявленных головорезов и тактических гуру
Для отъявленных головорезов и тактических гуру, в преддверии нового сезона Магазин Русский Легион может предложить следующий выбор тактического вооружения и амуниции для игры в пейнтбол.

Новости ::   ::  Фото обзор нашего клуба
Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва