Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Фото обзор нашего клуба



<<<предыдущая    следующая>>>


Фото обзор нашего клуба
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Обновился сайт Bob Long Technologies
Боб Лонгу так и не удалось толком доделать предыдущую версию сайта, в итоге было решено сделать новую версию. К тому же за это время поменялось многое в организации работы компании и продукции. Так что теперь, новый сайт, отражает действительно все направления работы фирмы. Новые разделы, продукция и описания. Руководства ко всем маркерам и платам, которые когда либо были у Боб Лонга.
Миллениум на ТВ
Компании Millennium Series LTD и One4one.tv опубликовали анонс о подписании соглашения с крупнейшей интернет компанией Akimbo Systems, занимающейся трансляцией огромного количества различных телепрограмм ?по запросу?. Это популярная услуга, когда пользователи могут выбирать нужные им программы и каналы и смотреть их.
Ветераны-2. Индокитай - изменение даты
Обновленная информация по игре: 1. Дата проведения игры сдвигается на 24 февраля. При этом сам заезд будет организован таким образом, чтобы игроки могли заехать на полигон как 23-го, так и 24-го числа и при желании разметиться в пансионате, что расположен в 300м от полигона.
К2К - финальный этап, 1 и 2 лиги - результаты
Закончился финальный этап, проходивший на базе Русского Легиона 20 Октября, а вместе с ним закончилась и серия "Кубок Двух Капитанов" сезона 2006/2007.
Алекс Спенс - Интервью!
"Привет, я Алекс Спенс из команды Tampa Bay Damage

Новости ::   ::  Фото обзор нашего клуба
Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва